• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Шкаф автоматического поддержания заданной температуры в семи зонах прогрева ЖБИ изделий (ШУК-7ТВ)

    Шкаф предназначен для управления семью независимыми зонами прогрева ж/бетонных плит перекрытий по ПИД-закону. В качестве теплоносителя используется горячая вода (пар), регулировка посредством КЗР. Прогрев происходит по независимым заданным программам для каждой из зон. Пользователь имеет возможность изменять время и температуру каждого из 5-и шагов программы.

      

    Технические характеристики оборудования

    1. ШУК-7ТВ выполнен в настенном исполнении и имеет клеммные устройства для подключения датчиков температуры в количестве 7 шт., КЗР в количестве 7 шт., переменного напряжения 220В.

    2. На передней панели шкафа расположены следующие органы управления и индикации: панель оператора, индикаторы текущей температуры для каждой зоны, индикация температуры прямой и обратной воды (с ручным переключением), кнопки ручного управления КЗР для каждой зоны, переключатели «Ручной/автомат» для каждой зоны. На панели оператора отображаются время работы от момента пуска, номер шага, заданная и реальная температуры для каждой зоны. Номер отображаемой зоны выбирает оператор.

    3. Оператор имеет возможность задавать необходимое количество шагов регулирования температуры (до 5 шагов) в зависимости от времени для каждой зоны (температура и время величины переменные, задаются с панели оператора) и температуру «ждущего» режима.

    4. Включение работы по заданной программе для каждой зоны производится отдельной кнопкой.

    5. Во время работы оператор может визуально контролировать заданную и реальную температуры и время от момента пуска для каждой зоны.

    6. Имеется возможность отключения автоматического режима и перехода на ручной режим управления КЗР для каждой зоны (кнопки «ОТКРЫТЬ», «ЗАКРЫТЬ»).

    7. По окончании цикла по каждой зоне управление переходит в «ждущий» режим, на шкафе срабатывает световая сигнализация окончания цикла.

    Информация о компании

    Компания: ООО НПК "ФАЗИС"

    Почтовый адрес: 150044, г. Ярославль, Ленинградский пр-кт, д. 33, оф. 502

    Контактное лицо: Вотченников Михаил Васильевич

    Телефон: 8 (4852) 580-969

    E-mail: vmv@fazis-yar.ru

    Сайт: http://fazis-yar.ru

    Связаться с автором проекта

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению