• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Каталог проектов и решений

    Модернизация системы управления автомата для фасовки продукта АЛУР-1500

    Cхема электрическая

    Компания: ЗАО «Плава РБ»

    Город: Минск

    Используемая продукция ОВЕН:

    Автомат для фасовки продукта АЛУР-1500 предназначен для дозирования и упаковки пастообразных продуктов в тару из полимерных материалов. Укупоривание тары может производиться: крышками из алюминиевой фольги с термосклеивающим слоем, полимерными крышками. С помощью автомата можно упаковывать: сметану, йогурты, сливки, сгущенное молоко, кремы и другие продукты с аналогичными свойствами.

    Модернизация системы управления автомата для фасовки продукта АЛУР-1500 была проведена путем замены вышедшего из строя установленного на автомате контроллера FEC FC20-FST (FESTO) на программируемое реле ОВЕН ПР110 с установленной программой работы фасовочного автомата в соответствии циклограммой работы автомата.

    Управление приводами карусели стола, сварки, элемента установки даты фольги, крышки, крана, дозатора, вакуума производится с помощью цилиндров пневматических и электропневматических распределителей Y1- Y3, Y5- Y7, используя дискретные выходы программируемого реле ОВЕН ПР110 №1-6.Последовательность включения и отключения электропневматических распределителей Y1- Y3, Y5- Y7 производится в соответствии с циклограммой. Время включения и отключения электропневматических распределителей Y1- Y3, Y5- Y7 определяют магнитные датчики положения В1, В2, В4-В8, установленные в цилиндрах пневматических. Сигналы от магнитных датчиков поступают на дискретные входы реле ПР110.

    Благодаря оперативной работе регионального дилера ООО «ПромКомплектПрибор» по доставке реле ПР110 модернизация проведена в кратчайшие сроки.

    Модернизация проведена на ЧУП «Мозырские молочные продукты», Республика Беларусь, Гомельская область, г. Мозырь.

    Используемая продукция ОВЕН

    Нет товаров подходящий под указанные фильтры.

    Информация о компании

    Компания: ЗАО «Плава РБ»

    Почтовый адрес: 220099, г. Минск, ул. Брестская 34-33

    Контактное лицо: Толстик Александр

    Телефон: +37517 212-29-53, +37517 212-32-71

    E-mail: tolstik@plavarb.by

    Сайт: www.plavarb.by

    Связаться с автором проекта

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению