товаров нет
Свяжитесь с нами по
Подписаться на новости
ОВЕН на Украине
Добавить на Яндекс
RSS канал

Применения    —    Металлургия

Машиностроение и металлообработка
Деревообрабатывающая промышленность
Тара и упаковка
Химическая отрасль
Производство строительных материалов
Пищевая промышленность
ЖКХ
Металлургия
Сельское хозяйство
Электроэнергетика
Транспорт
Решения для автоматизации инженерных систем зданий
Медицина

На Артемовском заводе по обработке цветных металлов (Украина) компанией «Донбасс-Автоматика» реализован проект по созданию системы сбора и регистрации данных на печи светлого отжига «EBNER» на базе модулей ввода/вывода ОВЕН МВ110.

Электрические печи сопротивления (камерные, шахтные, колпаковые и др.) широко применяются для термообработки изделий в различных отраслях российской промышленности: в металлургии, энергетическом машиностроении, металлообработке, керамическом и стекольном производстве. Использование автоматизированных систем управления при термической обработке повышает качество продукции и облегчает труд обслуживающего персонала.

В условиях реконструкции основного производства на Подольском заводе цветных металлов появилась возможность модернизации одного из технологических узлов процесса хлоридовозгонки. Специалисты завода были заинтересованы в автоматизации в первую очередь системы подачи и регулирования давления хлора, так как стабильность работы этого узла обеспечивает стабильность протекания химических реакций, а также современный уровень безопасности производства.

ООО «Жестянобаночная Мануфактура» производит жестяные банки для пищевой промышленности. На заводе установлено несколько металлообрабатывающих станков и линия по производству жестяных банок.

Терморегулятор ОВЕН ТРМ501 успешно применяется в установке ультразвуковой очистки проволоки из черных и цветных металлов, которую разработала компания «Александра-Плюс». Эта многонитевая установка способна очищать одновременно до 125 нитей проволоки от различных загрязнений и может встраиваться в действующую линию волочения.

Автоматизированная система измерения твердости предназначена для измерения твердости по Бринеллю НВ 10/3000 поковок коленчатого вала с предварительной подготовкой площадки для измерения и последующей маркировкой в автоматическом режиме.

Предложения и замечания по работе сайта пишите: send2mike@owen.ru

© 2009 ОВЕН - регуляторы, измерители, контроллеры, датчики. Все права защищены.

Разработка и производство программируемых логических контроллеров, датчиков, контрольно-измерительных приборов. Средства автоматизации, КИПиА, АСУ ТП.

 

Rambler's Top100