ОВЕН: датчики, контроллеры, измерители, регуляторы

тел: (495) 64-111-56,

факс: (495) 728-41-45

Продажи: sales@owen.ru
Поддержка: support@owen.ru

111024, Москва, 2-ая ул.
Энтузиастов, д. 5, кор. 5

owen

Список региональных
дилеров

На главную      
   
 
Главная Продукция Поддержка Партнерам О компании Учебный центр Пресс-центр Форум Дилерам
КаталогНовинкиВ разработкеПримененияГотовые решения СИГде купитьПрайс-лист
ОБЪЯВЛЕНИЯ

14 сентября состоится очередной вебинар, посвященный обзору новинок продукции ОВЕН.
Тема вебинара: «Контроллеры для систем вентилляции и кондиционирования». Время проведения – с 12 до 13 по московскому времени. Узнать подробнее и зарегистрироваться можно на этой странице

Преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ подробнее

Применения    —    Деревообрабатывающая промышленность

Деревообрабатывающая промышленность
Тара и упаковка
Химическая отрасль
Производство строительных материалов
Пищевая промышленность
ЖКХ
Машиностроение и металлообработка
Металлургия
Сельское хозяйство
Электроэнергетика

Компания «Деревянные дома г. Курск» давно и успешно занимается изготовлением домов из оцилиндрованного бревна. Для увеличения производственных мощностей и повышения качества выпускаемой продукции ей потребовалась модернизация имеющегося у нее оборудования. Для решения задач по управлению деревообрабатывающими механизмами она использовала контроллеры ОВЕН ПЛК и счетчики СИ8.

Использование регулятора МПР51 обеспечивает точность термической обработки, экономию расхода электроэнергии, что способствует снижению себестоимости и повышению конкурентоспособности выпускаемой продукции. Регулятор ОВЕН МПР51 нашёл широкое применение в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства благодаря своей универсальности, высоким техническим и эксплуатационным характеристикам. Низкая стоимость регулятора позволяет оснащать прибором небольшие заводы и цеха.

Предложения и замечания по работе сайта пишите: send2mike@owen.ru

© 2009 ОВЕН - регуляторы, измерители, контроллеры, датчики. Все права защищены.

Разработка и производство программируемых логических контроллеров, датчиков, контрольно-измерительных приборов. Средства автоматизации, КИПиА, АСУ ТП.

 

Rambler's Top100






Nokia 1616 dark blue - nokia n8. | ипотечное кредитование ипотечный кредит доставка букетов в Москве и по всей России