товаров нет
Свяжитесь с нами по

Новости компании ОВЕН в режиме on-line.
Чтобы получать новости компании ОВЕН, необходимо пройти по ссылке http://www.owen.ru/rss/, либо добавить канал в любой удобный RSS-агрегатор.

Подписаться на новости
ОВЕН на Украине
Добавить на Яндекс
RSS канал

Учебный центр    —    Вузам

Примеры оснащения лабораторий приборами ОВЕН
ВУЗы, использующие приборы ОВЕН

Программа поддержки вузов

Компания ОВЕН успешно реализует программу поддержки высших учебных заведений, занимающихся обучением по специальностям, связанным с автоматизацией технологических процессов.

Лаборатории более 120 учебных кафедр вузов России и Украины оснащены приборами компании ОВЕН. Таким образом, осуществляется привлечение ведущих вузов страны к сотрудничеству в области новых разработок и подготовка молодых кадров для отечественной промышленности в сфере автоматизации технологических процессов.

В рамках данной программы компания ОВЕН предоставляет оборудование для организации лабораторных работ на льготных условиях.

С техническим описанием продукции ОВЕН можно ознакомиться в разделе "каталог продукции" нашего сайта.

В программе могут участвовать только высшие учебные заведения и центры повышения квалификации, находящиеся на территории России и стран СНГ.

Учебное заведение должно использовать продукцию ОВЕН только в учебных целях.

Учебная лабораторная работа должна включать в себя ознакомление с функциональными возможностями и техническими характеристиками продукции ОВЕН, на базе которой она реализована.

Условия участия вузов в программе

Предложения и замечания по работе сайта пишите: send2mike@owen.ru

© 2009 ОВЕН - регуляторы, измерители, контроллеры, датчики. Все права защищены.

Разработка и производство программируемых логических контроллеров, датчиков, контрольно-измерительных приборов. Средства автоматизации, КИПиА, АСУ ТП.

 

Rambler's Top100