PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с загрузкой приложения в СПК



GoodLuck
14.11.2014, 16:07
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Загружаю проект с компа в СПК, все работает нормально, но через несколько минут почему-то пропадает визуализация и на черном экране появляется надпись: "NO BOOT APPLICATION". А иногда случается, что вместо этой надписи появляется визуализация из совершенно другого проекта, который, допустим, 2 месяца назад загружался в этот СПК)

Перезагружаю СПК, загружается мой проект, появляется стартовая визуализация, в которой почему-то отсутствуют некоторые элементы.

Причем такая ерунда происходит время от времени.

Малышев Олег
16.11.2014, 09:28
Подозреваю, что это - довольно старая ошибка, которая была исправлена. Если Вы подскажите модификацию СПК и версию встроенного ПО - буду утверждать точно.

GoodLuck
16.11.2014, 10:29
Подозреваю, что это - довольно старая ошибка, которая была исправлена. Если Вы подскажите модификацию СПК и версию встроенного ПО - буду утверждать точно.
СПК-110, прошивка 3.939

GoodLuck
17.11.2014, 18:27
Сегодня весь день панель работала на удивление без единого сбоя. В пятницу же постоянно глючила. Чем можно объяснить данное явление?:)

Александр Приходько
19.11.2014, 00:02
Сегодня весь день панель работала на удивление без единого сбоя. В пятницу же постоянно глючила. Чем можно объяснить данное явление?:)

После подключения к контроллеру вы делаете Онлайн - создание загрузочного приложения?