PDA

Просмотр полной версии : Opm и локальная сеть+сохранение графиков



Alexei_MolKom
12.12.2008, 22:56
1) Есть ли (либо планируется) "показ" онлайн графиков в локальной сети? Чтобы на одном компе запустить серв, а с других, допустим по http, смотреть графики онлайн? То есть от сегодняшнего момента и за час, или за день.
2) И ещё интересует возможность автоматического сохранения графиков в заданное время, за заданный промежуток. Допустим в 8 утра за день, сохранить каждый график.

Ельцов Андрей
12.12.2008, 23:30
Здравствуйте, таких возможностей в ОРМ нет. В будущем году пока не планируется их добавлять. А дальше жизнь покажет.

Илья Глан
15.12.2008, 11:58
можно смотреть по сети архивы, а следовательно и графики, но не online, в смысле, что после открытия графика данные обновляться не будут. На любой машине сети может быть запущен ORV, который в состоянии открыть файл отчета на другой машине.
автоматического сохранения графиков нет, но вручную можно сохранять любые графики за любые интервалы времени...

Sancho Panca
28.03.2009, 18:48
ну или автоматической отправки на печать :(
Существует ли чтонито подобное но с вышеперечисленными функциями?:confused:

СКА
26.03.2012, 10:54
моё мнение по орм - программа мне нравится у меня одновременно работают 10 приборов на удолении 1км всё окей жаль если овен прекращает дальнейшую разработку

kolyan
26.03.2012, 11:02
моё мнение по орм - программа мне нравится у меня одновременно работают 10 приборов на удолении 1км всё окей жаль если овен прекращает дальнейшую разработку

Это точно!
Давно работает эта программа и у нас на предприятии - сбоев нет, но желательно иметь в конфигурации новые приборы.