PDA

Просмотр полной версии : Невозможно зарегирстрироваться в OwenCloud



ig70
01.05.2019, 08:05
Добрый день.
Не удалось зарегистрироваться как частное лицо в OwenCloud. Пишет "Возникла внутренняя ошибка сервера." и "Произошла ошибка во время обработки вашего запроса."
Пытался вчера 30.04 и сегодня. Результата нет. Как быть. За выходные надо все настроить.

krollcbas
01.05.2019, 10:40
Могу завести Ваши данные пока в свою учетку, раз такие проблемы. Дам токен. Временная мера.

ig70
01.05.2019, 10:51
Спасибо конечно, но дождемся ответа от Овена. Может и починят.

ig70
01.05.2019, 10:54
Спасибо конечно, но дождемся ответа от Овена. Может и починят.

3 дня рабочих будет между праздниками, надеюсь все получится.

Сергей Лысов
01.05.2019, 15:05
Добрый день!
Проверьте сейчас, у меня заработало

ig70
01.05.2019, 16:16
Большое спасибо. Все получилось. С праздником!!!

Massmeter
22.06.2019, 18:07
Не приходит письмо на почту для подтверждения регистрации на облаке. Все перепроверил.

Massmeter
22.06.2019, 19:45
Письмо приходит. Но с задержкой часа на 3.

ASo
22.06.2019, 19:58
Вы посмотрели штемпели в заголовке письма?

Сергей Лысов
24.06.2019, 14:42
Не приходит письмо на почту для подтверждения регистрации на облаке. Все перепроверил.

Проверил регистрацию, задержка на доставку меньше минуты.
Если письмо отправляете на корпоративную почту, стоит учитывать, что почтовый сервер может быть настроен на проверку почты с внешней сети "раз в ХХ минут".

Massmeter
24.06.2019, 18:54
Специально завел новый почтовый ящик на @gmail.com. С ним регистрируюсь на облаке. Подтверждения нет. Через 15 мин. отправляю на новый адрес письмо с @yandex.ru. Приходит мгновенно. Ладно, это Яндекс. Отправляю письмо со старого @gmail.com. Опять с гугл на гугл приходит письмо мгновенно. Только-что по-новой зарегистрировался и письмо пришло с задержкой 11 мин. Пока писал письмо. А 22 июня была огромная задержка.

ASo
24.06.2019, 19:35
Посмотрите заголовочный файл письма. Там есть штемпели со временем. После этого можно обсуждать. Сейчас Вы занимаетесь холодным сапожничеством.

Massmeter
25.06.2019, 09:18
Там есть время доставки. Но нет времени отправления. Предполагается, что они одинаковы. Пытался зарегистрироваться в 17-00. Письма пришли в 19-41 и дальше. Было бы время отправки - было бы проще.

ayfedoseev
16.07.2019, 20:30
Все мои попытки пройти регистрацию в OwenCloud, как физлицо - тщетны, вот уж как двое суток. Ошибка - "Возникла внутренняя ошибка сервера". Модератор - нужна Ваша помощь.

dsyabitov
17.07.2019, 09:42
Все мои попытки пройти регистрацию в OwenCloud, как физлицо - тщетны, вот уж как двое суток. Ошибка - "Возникла внутренняя ошибка сервера". Модератор - нужна Ваша помощь.

Здравствуйте.
Попробуйте сейчас.

dan75
22.08.2020, 07:15
Здравствуйте.
Пытаюсь зарегистрироваться, не приходит письмо с подтверждением, хотя сайт пишет, что письмо отправлено. Пытался вчера вечером и сегодня утром, результатов -- ноль.

dan75
22.08.2020, 09:48
Да, конечно.

Сергей Лысов
24.08.2020, 10:47
Здравствуйте.
Пытаюсь зарегистрироваться, не приходит письмо с подтверждением, хотя сайт пишет, что письмо отправлено. Пытался вчера вечером и сегодня утром, результатов -- ноль.

Добрый день!
Можете написать с какой почтой проблема?

dan75
24.08.2020, 11:02
Добрый день!
Можете написать с какой почтой проблема?
Здравствуйте, Сергей!
Отправил Вам на почту письмо с того адреса, с которого пытался регистрироваться.

Tedoradze
24.08.2020, 14:12
Здравствуйте. Та же проблема что и у dan75 - не приходит письмо с подтверждением. Бьюсь вторые сутки. Пробовал различные почтовые ящики, Yandex, Mail - безрезультатно.

Tedoradze
24.08.2020, 14:13
Ура! Заработало!!!

dan75
24.08.2020, 14:33
Ура! Заработало!!!

Тогда тоже сейчас попробую.

UPD: Фигушки. Не приходит письмо.

Сергей Лысов
24.08.2020, 15:11
Починили отправку, проверяйте.
Увы, почтовые сервисы посчитали, что мы рассылаем спам и поставили бан на письма с почты alarm@owencloud.ru

Сейчас ограничения сняты, проверили, что письма уходят на mail, gmail, yandex и outlook

dan75
24.08.2020, 15:26
Починили отправку, проверяйте.
Увы, почтовые сервисы посчитали, что мы рассылаем спам и поставили бан на письма с почты alarm@owencloud.ru

Сейчас ограничения сняты, проверили, что письма уходят на mail, gmail, yandex и outlook

Пришло, спасибо!

proximo
12.09.2020, 11:10
Добрый день! Та же проблема, не приходит письмо со ссылкой активации регистрации в Owencloud на gmail. При повторной отправке ошибка "не удалось повторно отправить письмо".
upd. На yahoo ссылка попала в спам, но пришла, а на gmail так и не пришла.

МУП "Тепловое хозяйство"
29.10.2020, 08:47
Добрый день! При попытке регистрации сразу перекидывает на форму регистрации физ.лица. Хочу зарегистрироваться как организация.

An124
16.11.2020, 14:52
Добрый день! При попытке регистрации сразу перекидывает на форму регистрации физ.лица. Хочу зарегистрироваться как организация.

Присоединяюсь. Необходимо зарегистрироваться как юр.лицо с заключением договора.

Марко Петрович
16.11.2020, 15:36
Присоединяюсь. Необходимо зарегистрироваться как юр.лицо с заключением договора.

Добрый день! При попытке регистрации сразу перекидывает на форму регистрации физ.лица. Хочу зарегистрироваться как организация.

Добрый день! Регистрация юр.лиц временно приостановлена.

alexander.kinsfator@gmail.com
26.11.2020, 15:26
Не могу подключить к объекту уже зарегистрированного пользователя.
Для подключения нужно нажать "добавить пользователя", когда заполняю там емайл, получаю ответ, что такой пользователь уже есть.
Что я делаю не так?

A.Simonov
26.11.2020, 17:29
Не могу подключить к объекту уже зарегистрированного пользователя.
Для подключения нужно нажать "добавить пользователя", когда заполняю там емайл, получаю ответ, что такой пользователь уже есть.
Что я делаю не так?

Добрый день.

Подключить уже зарегистрированного пользователя - нельзя.
Вам необходимо удалить его аккаунт из нашего сервиса.
Для этого напишите с почты которую необходимо удалить с соответствующей просьбой на адрес owencloud@owen.ru

alexander.kinsfator@gmail.com
26.11.2020, 19:15
А если у него уже свой прибор есть? Ему нужно всё убить? Нелогично как то.

СергейНовосиб
29.12.2020, 07:11
Зарегистрировался месяц назад, а сейчас не могу вспомнить пароль. А восстановление пароля не работает "Не удается сбросить пароль из-за технических проблем (отправка электронной почты)"
Как сбросить пароль?

dsyabitov
31.12.2020, 09:30
Зарегистрировался месяц назад, а сейчас не могу вспомнить пароль. А восстановление пароля не работает "Не удается сбросить пароль из-за технических проблем (отправка электронной почты)"
Как сбросить пароль?

Здравствуйте. Напишите письмо в техническую поддержку.

YuriBel
25.01.2021, 11:29
Добрый день.
В субботу пытался зарегистрировать аккаунт для предприятия, указал свой адрес корпоративной почты. Письмо со ссылкой для подтверждения регистрации не получил. Сегодня обратился к своему сисадмину, он увидел в логах сервера, что письмо было, но оно было с адреса автоматической рассылки, и отправилось в спам. При этом спам у нас не сохраняется, то есть само письмо уже пропало. Адрес, с которого оно было отправлено, мы открыли, но при попытке повторно отправить письмо возникает ошибка на стороне облака. Помогите получить ссылку повторно.

A.Simonov
25.01.2021, 16:43
Добрый день.
В субботу пытался зарегистрировать аккаунт для предприятия, указал свой адрес корпоративной почты. Письмо со ссылкой для подтверждения регистрации не получил. Сегодня обратился к своему сисадмину, он увидел в логах сервера, что письмо было, но оно было с адреса автоматической рассылки, и отправилось в спам. При этом спам у нас не сохраняется, то есть само письмо уже пропало. Адрес, с которого оно было отправлено, мы открыли, но при попытке повторно отправить письмо возникает ошибка на стороне облака. Помогите получить ссылку повторно.

Добрый день.

Продублируйте просьбу на почту owencloud@owen.ru
Так же в письме укажите почту на которую заводите аккаунт.

a_lex
05.02.2021, 08:05
Доброго времени суток!
А кто-нибудь в курсе, когда будет доступна регистрация для юр. лиц со всеми сопутствующими "плюшками"?

krollcbas
05.02.2021, 09:32
Все уже есть, не всем удобно пользоваться.
1. Если у Вас уже в базу заведен контроллер с тэгами и Вам нужно его перенести в компанию клиента, то путь только один, сначала удалить, потом добавить в компанию клиента. С таким уровнем гибкости, можно сказать что это не "плюшка".
2. Если у Вас нет полных данных о юр.лице, то Вы его и не зарегистрируете

a_lex
05.02.2021, 10:10
Да даже если оставить в стороне вопрос плюшек, то остается вопрос регистрации учетки на организацию. Начальство как-то без энтузиазма смотрит на работу из под физ лица. Пока это не критично, но это пока... Задают вопрос "когда", а я ответить ни чего не могу. Техподдержка по срокам сориентировать не может.
И вообще... учетку и на физ лицо активировать проблема. На свою почту сходу прошел. А на корпоративную подтверждение так и не пришло. Обе почты на @mail.ru

dsyabitov
05.02.2021, 11:53
Да даже если оставить в стороне вопрос плюшек, то остается вопрос регистрации учетки на организацию. Начальство как-то без энтузиазма смотрит на работу из под физ лица. Пока это не критично, но это пока... Задают вопрос "когда", а я ответить ни чего не могу. Техподдержка по срокам сориентировать не может.
И вообще... учетку и на физ лицо активировать проблема. На свою почту сходу прошел. А на корпоративную подтверждение так и не пришло. Обе почты на @mail.ru

Здравствуйте.
Очень вероятно, что регистрация для юридических будет открыта в этом году