PDA

Просмотр полной версии : ПР200 подсветка экрана.



mandrew
22.05.2019, 16:33
Добрый день .У ПР200 есть возможность включать подсветку экрана при помощи переменной(например при возникновении аварии)?...

Андрей Посохов
22.05.2019, 17:11
Добрый день .У ПР200 есть возможность включать подсветку экрана при помощи переменной(например при возникновении аварии)?...

Добрый день. На данный момент такой возможности нет, к сожалению.

Ollema
22.05.2019, 17:53
Можно приколхозить включение подсветки выходной релюшкой. Но это под свою ответственность.

игорь68
22.05.2019, 20:03
Manderw , Ollema совет от начальника службы эксплуатации.
Погаси экран. Техники на обходе думают авария.. Погасил. Проходит неделя включи экран!!! Техники открывают дверь стоят и смотря в темную комнату. Индикации невидно. Лампочка аварий не горит. Можно не заходить. Все нормально. Люди просто через неделю забили а обход и осмотр оборудования. Мотивируя это тем ну у нас же скада следит за насосами и кнс. Че лишний раз ходить.
Теперь в шкафу журнал для записи обхода и показаний рабочего экрана ПР.

mandrew
23.05.2019, 13:21
Или включить постоянно. У меня стоят монохромные панели оператора Панасоник ,там 2 цвета подсветки зелёный(всё хорошо) и красный(авария).
Было-бы неплохо добавить в ПР и ИПП такой функционал.......

Алексеев
23.05.2019, 13:35
Или включить постоянно. У меня стоят монохромные панели оператора Панасоник ,там 2 цвета подсветки зелёный(всё хорошо) и красный(авария).
Было-бы неплохо добавить в ПР и ИПП такой функционал.......

Вам разве не хватает светодиодов красный и зеленый .

Я не включал на постоянку , а только 10 минут . А меня заставили включать на постоянку . Объяснили так спокойнее если светится экран значит все нормально .
А красного светодиода хватает . Правда яркость подсветки уменьшил до неприлично малого до процентов 30 . И Вам советую чтобы красный светодиод был виден отчетливо .

mandrew
23.05.2019, 13:56
Больше вопрос с ИПП-120 ,там светодиодов нету......

игорь68
23.05.2019, 16:14
У меня с ИПП120 стоит лампочка. Загорелась что то не то. Нужно смотреть аварии.
PS По секрету овен рассматривает вариант новой ПРки и возможно с изменением подсветки дисплея(красный/зеленый). Только не кому не говорить.