PDA

Просмотр полной версии : rs 232



Александр Игоревич
14.05.2009, 21:24
недавно приобрел 2 панели оператора ип320 в документации было заявлено что подключение через переходник идет через нуль модемный кабель rs 232 .приобрел этот кабель ,панель не подсоединялась,и потом только обратил внимание что распайка СТАНДАРТНОГО нуль модемного отличается одним проводом 7-8 .и теперь вопрос почему было заявлено что подключение идет по нуль модемному????просто было из за этого потеряно очень много время((((

Зуйков Александр
15.05.2009, 12:34
странно. к пк я именно таким и подключаюсь, при условии, что установлен переходник. вот без него провод с линией 7-8 уже не годится, это точно. надо 7-7.
мне этим и сп270 не нравится, поскольку с ней не дают переходника, приходится брать от свободной ип320

Kirill
15.05.2009, 14:24
недавно приобрел 2 панели оператора ип320 в документации было заявлено что подключение через переходник идет через нуль модемный кабель rs 232 .приобрел этот кабель ,панель не подсоединялась,и потом только обратил внимание что распайка СТАНДАРТНОГО нуль модемного отличается одним проводом 7-8 .и теперь вопрос почему было заявлено что подключение идет по нуль модемному????просто было из за этого потеряно очень много время((((

Знаете, чтение руководства экономит большое количество времени.
И распайки кабелей там не просто так приведены.

Александр Игоревич
15.05.2009, 20:06
я то знаю но я думал что подходит обычный нуль модемный кабель какая распайка у него я тогда еще не знал((оказалось обычный нуль модемный кабель не подходит