PDA

Просмотр полной версии : форум CoDeSys?



жекон
16.08.2010, 10:44
всем привет!кто знает какой адрес почты надо что-бы там зарегистрироваться,уже 3 перепробовал все почему-то запрешены???

AWA1971
16.08.2010, 11:52
та же проблема. отослал вопрос администратору по поводу запрета на регистрацию - получил ответ с приглашением на какую то конференцию в нюрнберг. на этом все попытки прекратил...

жекон
16.08.2010, 12:16
здорово тогда вопрос к модераторам зачем посылать на форум на котором не возможно зарегистрироваться?

Николаев Андрей
16.08.2010, 17:31
Ответ от модераторов.
Когда я регестировался - никаких сложностей это не вызвало. АБСОЛЮТНО.
Приглашение наверное на выставку в нюрнберг приходит как я понимаю "а-ля спам" :)
Как только сотрудники технической службы Пролог освободятся - думаю обязательно с Вам свяжуться.
Ну или попробуйте связаться Вы с ними:
www.codesys.ru

жекон
27.08.2010, 06:03
написал в Пролог подождал неделю,за эту неделю ещё пару e-mailов попробовал результат ни ответа от сотрудников технической службы Пролог ,ни регистрации.

drvlas
17.10.2010, 21:36
Ну, значит я не один трахался с тем форумом. Это радует :)

Там закавыка простая. Запрещено давать в своих регистрационных данных "мыло" с общественного домена. Предполагается, что даешь им копроративный адрес, типа ***@Roga_and_Kopyta.com.

Например, у меня забраковали ***.gmail.com и специально для них открытый ящик ***.ukr.net. Корпоративный адрес не использую уже давно, там спамом забито все до крыши.
Я психанул и написал прямо в 3S-Software. Представьте себе, через день ответил лично господин Ronald Wagner. Он очень любезно пояснил мне их политику по поводу публичных имен и сказал, что для меня сделали исключение. Зарегистрировали.

Конечно, мне кажется, что это параноя, но такова у них политика. Это их форум, не нам их учить. Зато приятно, что мой вопль о помощи уважили.
Другое дело, что в русской секции форума довольно тихо. Там есть инфо, ребята стараются давать примерчики и им спасибо. Но на новые темы народ не слишком бросается.