Показано с 1 по 3 из 3

Тема: РЭ КМУ1

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,715

    По умолчанию РЭ КМУ1

    Подходящих разделов нет, поэтому пишу в курилке...Вот не устаю удивляться "странностям", мягко говоря, встречающимся в руководствах на "специализированные устройства" от компании Овен. Сегодня просмотрел руководство на КМУ-СВ.К, комплект для сыроварни и все было вроде пристойно..., до стр.17, где я увидел на рисунке 7.3 "странную" схему включения реверса электродвигателя мешалки (Не мешалка, блин, а перемешивающее устройство!грамотеи), собственно полюбуйтесь.
    Мешалка КМУ Овен.png

    Что это? По моему это творение какого-то чат бота...

  2. #2

    По умолчанию

    Благодарю Вас за обратную связь и за внимание, которое Вы уделяете нашим продуктам. Я хочу внести некоторые пояснения относительно Ваших замечаний по руководству на КМУ-СВ.К.

    В отношении терминологии, использованной в документе, я согласен, что использование термина "мешалка" вместо "перемешивающее устройство" может вызывать вопросы. Однако данный термин зачастую используется в неофициальной речи среди специалистов. В последующих обновлениях документации мы постараемся придерживаться более формальных и общепринятых терминов. Спасибо.
    Инженер направления “Контрольно-измерительные приборы”
    e-mail: e.zubkov@owen.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Ну не знаю. Вот есть, например, башенная мешалка. И это её официальное название. Перемешивает суспензию после радиального сгустителя на обогатительной фабрике. А башенная, потому что сверху ёмкости расположена. Я бы не был так критичен к терминам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •