После приобретения ПЛК 150 произвел осмотр внутренностей. Если кому интересно, то излагаю первые впечатления.
Начну с положительных.
1. Качество сборки печатных плат не уступает подобным изделиям от SIEMENS и прочих империалистов.
2. Механическая конструкция, на мой взгляд, достаточно удачна как в целом, так и в частностях, что позволило засунуть достаточно навороченный девайс в столь малый объем.
3. Понравилось так же применение переферийных контроллеров на основе PIC-ов, что упрощает схемотехнику и увеличивет надежность.
4. Да и вообще, видна "работа мысли" и масса кропотливого труда.

Теперь отрицательные.
1. Неудачный блок питания. Для своих 6-ти Вт он греется непростительно сильно. На мой взгляд, его надо переделывать.
2. Я полностью поддерживаю применение китайских комплектующих там, где это допустимо. К примеру, входные/выходные клеммы от Degson - вполне приемлемое решение для данного случая, но вот выходные реле вызывают сомнения.

Резюме.
В целом, внутренности вполне конкурентноспособны по сравнению с подобными китайскими изделиями, не говоря уже о европейских и вполне стоят тех денег, которые за них отданы.