Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
ДО Необходимой ,В каждом отдельном случае.
А до какой максимально?
Цитата Сообщение от Сема Посмотреть сообщение
Мне это не помогает, когда я выставлю на таймерах все уставки, у меня перестаёт меняться время цикла, когда я начинаю присваивать переменные ФБ. Мало того, что я ещё в переменных ставлю числа значительно больше времени опроса цикла.
Если временной ФБ принимает данные от переменной - то цикл будет 1мс. Понятно что при отладке жопа, придётся выкручиваться. Например задействовать переменные времени на самом последнем этапе проекта. Или счётчики вместо таймеров ставить, тоже вариант. Пока не придумают как с этим справиться.
Сегодня столкнулся с ещё одной ситуацией. Я сохранил проект на флешку, затем поехал на объект с ноутбуком, там уже проект не открылся, надпись "Файл повреждён и не доступен". На компьютере открывается на ноутбуке нет, Версии одни и те же. Мне пришлось заново по памяти восстанавливать проект. Из этого всего возникает вопрос, кто виноват??

На днях приходил человек, которому я скидывал его проект, тоже не открывалось ничего, он приезжал еще раз за проектом, издалека. Как мне теперь надо поступать??
"Звероферму" на компе ликвидируй для начала. И фреймворки проверь.
И всё что осталось от проектов-вышли в ОВЕН, желательно с конфигурацией операционной системы.