Здравствуйте. Я нуб в программировании контролелров и разработке систем. У меня есть задача, и я не имею опыта и знаний для того чтобы оценить насколько она реализуема с помощью продукции ОВЕН.

На первом этапе мне нужно выбрать фирму на котором реализовывать задачу. И если это возможно, подобрать само оборудование. Надеюсь кто-то сможет мне помочь из тех кто имеет опыт работы с ОВЕН.

Задача довольно простая. Нужно получить сигнал с нескольких датчиков температуры (пока остановился на новых платиновых терморезистрах honey*ell = ) ), запоминать темературу (вести лог, если это возможно), а после этого по известной мат функции вычилить износ контролируемого объекта. Проблема в том что функция сложная (используется возведение в произвольную (переменную) степень), и поэтому всякие ЛОГО - ИЗИ не подошли.) После этого нужно вывести результат на экран в виде чисел.

Как приятный бонус, хоршо бы иметь возможность подойти к контроллеру и изменить значение некоторых переменых в функции, сбросить показания, провести тест. В общем, 1-2 кнопки для управления программой.

То есть никакого управления объектом не требуется - только мониторинг.

Очень надеюсь на помощь. Если кто-то помимо доброго совета на форуме может помочь в этом деле, то можно обсудить в личке. Договоримся. = )