Показано с 1 по 10 из 1362

Тема: Вопросы по MasterSCADA 4D

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dorr Посмотреть сообщение
    Это я не так понял, получается)
    1exan прав, можно сделать прямоугольник и динамизировать высоту, но "вверх тормашками" не очень смотрится.
    Трактовка в корне не верная. Это не ты не так понял, а я не правильно объяснил. Мы, вроде бы, говорим на одном языке, но понимаем его по разному. Если я, скажем, попрошу группу людей принести стакан воды, то мне один принесёт из под крана, второй холодную, двое горячу, другие со льдом, газированную и т.д. И все будут правы, потому что они принесли воды и к ним претензий быть не может никаких. В семейной жизни так вообще попросить представить идеальную семью, то маловероятно, что у нескольких людей она будет совпадать. Мужчина представит как он приходит домой, и будет рядом жена довольная с обедом у подноса, а женщина представит, что они гуляют вечером по берегу песчаного моря на закате державшись за руку. У обоих идеальная семья такая, причём ни в первом, ни во втором случае нет место для выноса мусора и мытья полов. Отсюда и возникают конфликты. Скажешь, что в технике такого нет - да вот пример, прямо у меня под носом лежит лист ТЗ, написанное технологом "Автоматическая смена рабочего насоса на резервный по графику выставленному при ПНР. Корректировка графика с АРМ". Я в голове уже представил ось абсцисс и ось ординат и пытаюсь понять, что хотел донести до меня автор. А он просто подразумевал по график времени, мол выставил график работы, как в магазине и так оно работает, с обедом с 13:00 до 14:00 и без выходных
    В сельском хозяйстве картина аналогичная, брожение с ферментацией сами преподаватели путают и делают корявые тесты. И пока человечество не поймёт это, будут оскорбления, конфликты, войны и т.д.
    Надеюсь, чего понятное написал.

    А теперь по теме: Да, получилось использовать высоту, действительно меняется вверх-тормашками Но перевернуть на 180 градусов, наверное, не проблема.
    Вопрос по цвету - он получается будет ступенчатый, скажем от 0 до 100 зелёный, свыше жёлтый?

    И да, благодарю, за помощь, коллеги!
    Последний раз редактировалось Yakut; 19.02.2024 в 12:57.

Похожие темы

  1. Вопросы по СИ-8
    от aleksandr87 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 18:56
  2. Вопросы новичка по MasterScada
    от MrNobody в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 15:39
  3. MasterScada v3.6 Основные вопросы
    от colorprint2008 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:50
  4. конвертация проекта из Masterscada 3.5 в Masterscada 3.4
    от Сергей_SPB в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 17:56
  5. Вопросы по трендам MasterSCADA
    от 42ia в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •