Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Ооооочень медленный МВ110-8А

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Камень (скорее ВАЛУН :-) в огород ОВЕН

    Рад, что у Вас есть возможность перейти на протокол ОВЕН и результат Вас устроил.
    Цитата Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
    В общем, надо написать в инструкции к 8А, что б не опрашивали с помощью ModBus Ну или это я умудрился создать уникальные условия где именно этот модуль не работает как надо или еще где-то что-то нагородил.
    К большому сожалению, если опрашивать модули ввода аналоговые с использованием ПЛК-конфигурации, то выше указанные проблемы это норма :-( лично мое мнение :-).
    Если опрашивать один единственный модуль аналогового ввода на шине RS485, то проблем нет.
    P. S. Аналогичные проблемы у меня были с МВА8, МВ110-2А, МВ110-1Т. С другими модулями сразу опрашивал по протоколу ОВЕН и наверное по этому ни каких проблем не замечал.
    Автоматизация Диспетчеризация Сервис
    e-mail: ads-kaluga@mail.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Рад, что у Вас есть возможность перейти на протокол ОВЕН и результат Вас устроил.

    К большому сожалению, если опрашивать модули ввода аналоговые с использованием ПЛК-конфигурации, то выше указанные проблемы это норма :-( лично мое мнение :-).
    Если опрашивать один единственный модуль аналогового ввода на шине RS485, то проблем нет.
    P. S. Аналогичные проблемы у меня были с МВА8, МВ110-2А, МВ110-1Т. С другими модулями сразу опрашивал по протоколу ОВЕН и наверное по этому ни каких проблем не замечал.
    Да, программа небольшая, так что сейчас все перепишу под ОВЕН, хорошо, что на маленьком проекте вылезло такое

Похожие темы

  1. МВ110-8А
    от evgeha в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 11:05
  2. Подключение ПЛК110-30 + МВ110-16Д + МВ110-8А
    от Gorn_cem в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 10:29
  3. ОВЕН МВ110-8А
    от evgeha в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 10:10
  4. Конфигурирование МВ110-8А
    от Leonid в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 14:15
  5. МВ110-8А
    от Hemann в разделе Разработки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •