Показано с 1 по 10 из 461

Тема: Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    добрый день модем заработал все хорошо.проверил на разных приборах (трм 132\232\мв110-8а\мк110-4л4р \ заводил сразу по (Произвольное устройство Modbus) работает отлично в режиме мониторинга .Вопрос когда можно будет управлять приборами ( уставки и им подомным функции ) попозже буду помучить плк. Есть вопросик почему модем уходит в ошибку стоит в ней около 2-3 минут когда заводишь или делаешь какие нибудь изменения с любым прибором в облаке?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WERS Посмотреть сообщение
    Есть вопросик почему модем уходит в ошибку стоит в ней около 2-3 минут когда заводишь или делаешь какие нибудь изменения с любым прибором в облаке?
    Здравствуйте. Такова техническая реализация серверной стороны - реконнект устройства для применения настроек.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dsyabitov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Такова техническая реализация серверной стороны - реконнект устройства для применения настроек.
    Здравствуйте. я вас отлично понял спасибо за часть ответа. ЧТО с удаленным управлением ????????? и господин BorS как видно тоже хочет получить ответ.....
    Последний раз редактировалось WERS; 10.05.2017 в 15:58.

  4. #4

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от WERS Посмотреть сообщение
    попозже буду помучить плк.
    Спасибо за отзыв. Всегда приятно получать обратную связь С какой моделью ПЛК планируете работать? Сейчас линейка ПЛК 1хх научилась подключаться к OwenCloud без шлюзов. Подключение по Ethernet по протоколу Modbus TCP. Вам это интересно?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Лысов Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Всегда приятно получать обратную связь С какой моделью ПЛК планируете работать? Сейчас линейка ПЛК 1хх научилась подключаться к OwenCloud без шлюзов. Подключение по Ethernet по протоколу Modbus TCP. Вам это интересно?
    Мне интересно.попробую по Ethernet по протоколу Modbus TCP и произвольный Modbus. ПЛК 110-60 у меня пенсионер 2009 года .
    Последний раз редактировалось WERS; 11.05.2017 в 08:30.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WERS Посмотреть сообщение
    Мне интересно.попробую по Ethernet по протоколу Modbus TCP и произвольный Modbus. ПЛК 110-60 у меня пенсионер 2009 года .
    Напишите мне на почту e.bagaev@owen.ru
    Я вышлю Вам тестовую прошивку и инструкцию

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Багаев Посмотреть сообщение
    Напишите мне на почту e.bagaev@owen.ru
    Я вышлю Вам тестовую прошивку и инструкцию
    можно высылать на адрес oooasu9966@mail.ru или slava9966@mail.ru буду ожидать...

Похожие темы

  1. OwenCloud. Что это и с чем его едят?
    от Кирилл Валюнин в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 1585
    Последнее сообщение: Сегодня, 16:20
  2. Отладка работы OwenCloud с приборами
    от philip.yef в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 01.01.2022, 13:31
  3. Свежести о ПМ210
    от Александр_Гранд в разделе ПМ210
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2017, 13:23
  4. ИП320 слейв + шлюз
    от Volonteer в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 08:28
  5. плк - шлюз
    от gefan в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •