Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
переменная result объявлена внутри функции, способов её разместить глобально масса. По времени не медленнее чем это делает контроллер

PS медленнее чем чистый код, но до времен контроллера есть запас, хотя конечно лучше спросить у тех кто разбирается в бенчмарках

PSS на обеде подумал как еще можно ускорить


а по поводу

Анатолий, во первых я пока и говорю про вычисления, даже в примере у меня чистые вычисления без условий, второе можно рассмотреть формулу вычисления температуры по сопротивлению, она как раз таки состоит из двух субпунктов и тут без условий не обойтись.
Но сдается мне Ситников был упомянут чтоб привлечь его внимание и он "размажет" меня, да пускай
Бенчмарк на ПК совместим с android?
Трудности написать eval нет ни у кого, этот код можно скопировать из википедии...
Это нужно внедрить и придумать как дин. переменные вставлять в код, аля "var x = $10" или "var x = $10.4" это для чтения + нужна запись обратно в сис. регистры и проверить как быстро это будет на android в мс, а это совершенно другая работа которая потребует времени + тестирование.

Вещь безусловно хорошая, в приложении Gett например используют так же eval для расчета стоимости поездки на клиентском устройстве.