Показано с 1 по 10 из 281

Тема: Модули аналогового ввода МВ110

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    с плк к сожалению такое не возможно... не хватает мощности, которую может выдать бп на базе такого решения...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от николаев андрей Посмотреть сообщение
    с плк к сожалению такое не возможно... не хватает мощности, которую может выдать бп на базе такого решения...
    а вы сделайте возможность запитывать плк в обратку, через нижние клемы.
    но с какой нибудь взаимоисключающей логикой, если подано питание на нижние клемы то питание от 220в. отключается.

    я думаю экономическая сторона данного вопроса тоже есть, ведь всем выгоднее держать на складе одно наименование вместо двух.

    ведь как я понимаю сам плк с блока питания получает именно 24 вольта, хотя может я и ошибаюсь, но все релюхи внутри на 24вольта, и на дискретных входах 24вольта. Я про ПЛК 110.
    Последний раз редактировалось LAM; 10.06.2010 в 19:39.

  3. #3

    По умолчанию

    немного путаете... нет, много.
    то, что есть сейчас - это вторичный блок питания, который выдает 24в, и запитывается от тех самых 220в.
    то, что вы предлагаете - сделать плк с двумя блоками питания внутри удорожает плк, увеличит размеры, и лешит вторичного блока питания для запитки датчиков.

    а в модулях такой хитрый бп - один бп, который может в широком диапазоне напряжения брать, причем и постоянку и переменку. мало кто такое пока может

  4. #4

    По умолчанию

    когда появится мв110-1тд????

    очень надо - ан нетуу...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •