Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: ТРМ1032_отзывы_пожелания_замечания

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур 174 Посмотреть сообщение
    А у меня время разгона не меняется((((( как стоит 30 так и есть, меняю на любое другое при нажатие ок опять 30. трм 1032м -02-10.у версия 1.4.3, стоит прм.Конфигурация доп насосы вкл. 1 контур отопления. осн, рез насос. Подскажите куда копать.
    Добрый день.
    Попробуйте обновиться до версии 1.5.2 в конфигураторе и поменять значение разгона при остановленном регулировании контура (в режиме Стоп).
    Продукт-менеджер
    e-mail: a.alekseev@owen.ru

  2. #92

    По умолчанию

    Приветствую!
    Подскажите, какая последняя версия ПО ТРМ1032-01 доступна в кофигураторе? Нигде не могу найти changelog для ПО Овен. Это ведь правило хорошего тона для любой программы.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от to0freak Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Подскажите, какая последняя версия ПО ТРМ1032-01 доступна в кофигураторе? Нигде не могу найти changelog для ПО Овен. Это ведь правило хорошего тона для любой программы.
    Добрый день, актуальная версия для ТРМ1032-01 на данный момент 2.2.1
    Старший инженер группы технической поддержки

  4. #94

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    У меня вот такая петрушка: Перевел контроллер в режим "Лето", плюсом еще тумблером перевел первый контур (Отопление) в положение "Выкл". А на КЗР эта железяка подает сигнал на закрытие. Что не так?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Что делать.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	260.3 Кб 
ID:	75817

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур Назарбоев Посмотреть сообщение
    Добрый день, актуальная версия для ТРМ1032-01 на данный момент 2.2.1
    Спасибо. А что насчёт истории изменений? Какие изменения были внесены в программу начиная с версии 2.1.1?

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от to0freak Посмотреть сообщение
    Спасибо. А что насчёт истории изменений? Какие изменения были внесены в программу начиная с версии 2.1.1?
    Историю можно посмотреть в конфигураторе, при переходе на определенную версию прошивки.
    Инженер направления “Контрольно-измерительные приборы”
    e-mail: e.zubkov@owen.ru

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня вот такая петрушка: Перевел контроллер в режим "Лето", плюсом еще тумблером перевел первый контур (Отопление) в положение "Выкл". А на КЗР эта железяка подает сигнал на закрытие. Что не так?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Что делать.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	260.3 Кб 
ID:	75817
    Расскажите подробнее, в какой режим нужно перевести контроллер и какое положение КЗР вы ожидаете получить?
    Инженер направления “Контрольно-измерительные приборы”
    e-mail: e.zubkov@owen.ru

  8. #98

    По умолчанию

    Я полагал, что при отключении контура "Отопление" (как и при переводе в режим "Лето") будет прекращена любая активность КЗР этого контура, остановлен насос. Насос остановился (понимаю, что он будет периодически включаться, чтоб не захряснуть), а КЗР стоит и рычит, пытаясь закрыться, хоть и закрыт до талого, на самом сервомоторе нет концевого выключателя. Пришлось совсем все отключить.

    Там где-то в настройках было - оставить КЗР в текущем положении.
    Последний раз редактировалось Dementey; 22.05.2024 в 06:21.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •