Показано с 1 по 10 из 12

Тема: "невозможно найти 3 из 6 библиотек" ...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Понимание всего придет не сразу.
    Разница в новых и старых библиотеках - не критична, если компилятор принял. Хотя конечно надо поставить ту версию библиотек.

    Если Вам CoDeSys сообщает что у Вас не хватает библиотек - значит у вас не хватает подключенных библиотек... И CoDeSYs даже любезно выделяет их красным. Все что нужно - поключить нехватающие библиотеки...

  2. #2
    Пользователь Аватар для drvlas
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Мдя... Так я, наверное, спрашиваю...

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Понимание всего придет не сразу
    Ясен перец! Вот я сегодня поигрался с директориями, которые как раз в свойствах проекта. Нагло переносил, переименовывал папки и пробовал открывать и компилировать свои пробные проекты. Вроде как понял, что достаточно один файл проекта оставить в пустой папке - и он компилируется. В директориях для "компил", "загруз" и "виз" файлов что-то может появиться, а в главной, где лежит проект, появился только DEFAULT.DFR. Ну, уж не чаю понять его предназначение. Просто принимаю, что именно он именно здесь появляется - но, главное, без него проект все равно стартует...

    А вот с чижими примерами все же осталась неясность.
    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Если Вам CoDeSys сообщает что у Вас не хватает библиотек - значит у вас не хватает подключенных библиотек...
    Андрей, я Вам не предлагаю даже с Олимпа спускаться. Вы просто силой мысли представьте, что ощущаю я, здесь у подножья.
    Система пишет:
    Невозможо найти 3 из 6 библиотек. Изменить директорию библиотек?
    Вопрос к Олимпийцам: что нужно отвечать?
    И что потом нужно сделать? С учетом того, что у меня установлена версия 2.3.9.20, никаких новых библиотек, я думаю, в простеньких примерах с этого форума нет. Или, если они есть? Что нужно сделать по шагам?
    Потому что ответ
    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Все что нужно - поключить нехватающие библиотеки...
    - это не для меня. Ибо я не знаю, откуда и как именно это сделать.

    Уж простите за настойчивость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •