Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: плк 100 и частотный преобразователь от вебер

  1. #11

    По умолчанию

    а можно ли устанавливать значения на регистрах частотника?

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Ай эм сори, что вклиниваюсь

    Я тоже бы хотел подключить ПЧ Danfoss2800 к ПЛК63 по модбасу.
    ПЛК работает слэйвом. Протокол есть: http://www.danfoss.com/Russia/Busine...umentation.htm

    Посоветуйте пжлст, какие библиотекит задействовать.
    Помне проще, как электронику, включить по току управление, но хочется по-программисткому решению.
    Последний раз редактировалось Push_ON; 25.02.2011 в 19:13.

  3. #13

    По умолчанию

    Здравствуйте! Есть ПЛК110-60, модуль МУ110-8И и частотный преобразователь Danfoss Micro Drive FC51. Про возможность управлять с ПЛК частотником я не спрашиваю. У меня другой вопрос: как программно увязать их. В программе две скорости. От датчика К включается быстрая скорость, лист материла заходит на приемный транспортер,затем по таймеру через несколько секунд происходит переключение на малую скорость и от этого же датчика К (реверсивное состояние- как только лист сходит с датчика) отключение. В программе на языке FBD прописал быструю скорость и медленную скорость. Как эти две команды объединить на один выход модуля аналогового вывода МУ-110-8И (4-20mA). За ранее признателен.

  4. #14

    По умолчанию

    Самый простой и правильный вариант - прописать скорости в ЧРП и настроить логический контроллер ЧРП на останов - большую скорость - таймер - малая скорость - останов.

  5. #15

    По умолчанию

    Вы имеете ввиду частотный преобразователь ПЧВ1 фирмы Овен? Но частотник уже есть Danfoss, зачем выбрасывать лишние деньги.

  6. #16

    По умолчанию

    Считайте, что это одно и то же.
    Во всяком случае, их параметры конфигурации полностью совпадают

  7. #17

    По умолчанию

    Все было решено. Замечено, что при опытах на столе, когда недонапряжение ошибка AL8, то параметры в ПЧ Danfoss Micro Drive FC51 не сохраняются.
    Последний раз редактировалось zaur; 27.07.2012 в 08:12.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •