Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: станочек на плк-63

  1. #11

    По умолчанию

    6 дискрерных входов, 4 релейных выхода, 1 аналоговый выход (или шим). был один вход термопары, но оторвали его супостаты.
    Андрей Николаевич.

  2. #12
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    ну тогда ,для спортивного интереса вышлите в личку алгоритм,а я вам завтра схему за 3400 (два пр110)- бесплатно,если хотите.и кнопки поставим умные и диагностику .и еще останится 10 входов и три выхода.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    а я вам завтра схему за 3400 (два пр110)- бесплатно
    Ваша сотопалетта стОит дешевле классической деревянной, если считать реальную стоимость, без налоговых и таможенных льгот? И с учетом оборота.

  4. #14
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    о,с какой стороны заходите!могут не понять и удалить мой ответ.скажу быстро в 2-раза дешевле новых деревянных.потому и вариант 2 два раза дешевле предлагаю.а линия стоит в 10 раз дешевле американской и 2,5 китайской.ой.
    Последний раз редактировалось rovki; 19.04.2010 в 21:01.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    о,с какой стороны заходите!могут не понять и удалить мой ответ.скажу быстро в 2-раза дешевле новых деревянных.потому и вариант 2 два раза дешевле предлагаю.а линия стоит в 10 раз дешевле американской и 2,5 китайской.ой.
    А по обороту (возврату тары)? Сколько раз можно обернуть?

  6. #16
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Аso,нас посадют.не по теме ,да еше реклама.Пишите на адрес сайта.Отвечу что хотите.

  7. #17

    По умолчанию

    да мне собственно, не надо, я другим занимаюсь.
    просто я про то, что самый дешевый Opex - не всегда самое главное. иначе американские линии никто не покупал бы, да и частотники от данфосс - тоже

  8. #18
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    согласен полностью ,но есть ведь "дося" с ее изречением , и есть пользователи у которых денег куры не клюют ,потому как мало.а здравый смысл еще ни кому не помешал.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •