Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Owen Logic версия: 1.8.4 build 108 beta

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Я согласен с Scream и с capzap, почему должна болеть моя голова??? Если толком не обкатанную версию пустили в массы. По ихней глупости, встало оборудование. Спасло то, что я сделал резервный файл, и только старой версией 1.7 смог все восстановить. А вы говорите.

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслпн Посмотреть сообщение
    По ихней глупости, встало оборудование. Спасло то, что я сделал резервный файл, и только старой версией 1.7 смог все восстановить. А вы говорите.
    каким образом оно у Вас встало, среда разработки это одно, проект залитый в ПР другое, обновление ни как не влияет на рантайм, если Вы собственными руками не натворили делов
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    каким образом оно у Вас встало, среда разработки это одно, проект залитый в ПР другое, обновление ни как не влияет на рантайм, если Вы собственными руками не натворили делов
    К сожалению влияет, писал программу, сохранил, пришло обновление, обновил, открыл программу, программа прочиталась запустилась, но записать ее нельзя (ошибка идентификатора), откатил ОЛ, открываю проект той же версии в которой изначально создавался файл - пишет что то поломанно, таким образом похерился проект.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Обновил OL до этой версии, прошил ПР200 версией V1.06. В итоге заливка программы(даже пустой) не идёт. Выскакивает окно -Не удалось записать параметр "[bYt.0]". Дальнейшая запись невозможна!
    Есть выход, или только откатить OL и прошивку?

  5. #5

    По умолчанию

    Александр,и у меня такая-же история с ПР200.Пока не разобрался.

  6. #6

    По умолчанию

    Добрый вечер! Можно пять копеек в теме? Проект сделал в ОЛ 1.8.4 108, при загрузке проекта в ПР, ПР110 просит обновить прошивку с 2.80 до 2.81! Обновляю и нечего, не загрузить проект не обновить прошивку. Возвращал ОЛ в 1.7 51, но ОЛ проект не читает! Вопрос! Проект необходимо переделать в 1.7? Мне кажется тогда программа не выдаст тех возможностей что 1.8! Еще было сказано что 1.8 для 200, но для чего тогда в ОЛ есть выбор: 110, 114, 200.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lihoj Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Можно пять копеек в теме? Проект сделал в ОЛ 1.8.4 108, при загрузке проекта в ПР, ПР110 просит обновить прошивку с 2.80 до 2.81! Обновляю и нечего, не загрузить проект не обновить прошивку. Возвращал ОЛ в 1.7 51, но ОЛ проект не читает! Вопрос! Проект необходимо переделать в 1.7? Мне кажется тогда программа не выдаст тех возможностей что 1.8! Еще было сказано что 1.8 для 200, но для чего тогда в ОЛ есть выбор: 110, 114, 200.
    Не записать в прибор проект? На что ругается? Можно проект выложить?
    программер

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Ч. Посмотреть сообщение
    Обновил OL до этой версии, прошил ПР200 версией V1.06. В итоге заливка программы(даже пустой) не идёт. Выскакивает окно -Не удалось записать параметр "[bYt.0]". Дальнейшая запись невозможна!
    Есть выход, или только откатить OL и прошивку?
    Исправили... Баги оперативно исправляем, но лоджик проходит beta тестирование, это надо иметь в виду. Если пользователи работают со старыми приборами (110, 114) и не готовы принимать участие в тестировании нового лоджика, то лучше пока оставаться на 51 официальном релизе. Подождать так сказать отшлифованного лоджика уже.
    программер

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Исправили... Баги оперативно исправляем, но лоджик проходит beta тестирование, это надо иметь в виду. Если пользователи работают со старыми приборами (110, 114) и не готовы принимать участие в тестировании нового лоджика, то лучше пока оставаться на 51 официальном релизе. Подождать так сказать отшлифованного лоджика уже.
    Я только хотел услышать ответ , что с приборами( у меня их 2) всё в порядке, не надо отправлять в ремонт. Так оно собственно и вышло. Откатил, работают как новенькие.Сейчас сижу на версии 1.8.2-90 с прошивкой 1.04. Изучаю помаленьку. В том числе отличия по работе с экраном и кнопками от ПЛК63. Получается, что работа с экраном здесь удобнее и возможностей больше. А в ПР200 есть(будет) переменная кода нажатых кнопок? Неясно также применение блока чтения из ФБ-читает только вводимые значения в счетчик, генератор, таймер. Но они вроде бы и так явно заданные из самой схемы. Вот если бы промежуточное значение счетчика или текущее время из таймера...И вроде бы по логике в макросах не должно быть управления экранами?
    Последний раз редактировалось Александр Ч.; 30.10.2015 в 14:45.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Исправили... Баги оперативно исправляем, но лоджик проходит beta тестирование, это надо иметь в виду. Если пользователи работают со старыми приборами (110, 114) и не готовы принимать участие в тестировании нового лоджика, то лучше пока оставаться на 51 официальном релизе. Подождать так сказать отшлифованного лоджика уже.
    Добрый день,
    Как получить исправленную версию? Обновление с сервера не решает проблему - "Обновил OL до этой версии, прошил ПР200 версией V1.06. В итоге заливка программы(даже пустой) не идёт. Выскакивает окно -Не удалось записать параметр "[bYt.0]". Дальнейшая запись невозможна!"

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v.1.1.0.10 beta
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 10:16
  2. OWEN Logic версии 1.8.3 build 92 beta не шьёт ПР110-24.8Д.4Р V2.72.
    от zlyh в разделе Программируемые реле
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 11:30
  3. Версия OWEN Logic.
    от smk1635 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 22:18
  4. OWEN Logic 1.3 build 17
    от CEkip в разделе Программируемые реле
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 16:59
  5. Время компиляции, версия build
    от Elka в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •