Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Удаленное сотрудничество

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Когда IQ приподнимется чуть повыше 150-ти, станет понятна тщетность подобных надежд.
    Под лежачий камень портвейн не течёт и шашлык не закатывается
    И ... по доброй традиции ... плюсуюсь под постом #26

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SA104 Посмотреть сообщение
    Звучит заманчиво, но далековато к сожалению. Да и расценки извините, немного не те. Или вы в у.е. оцениваете?
    А саму удаленку я так примерно и представляю - мне техзадание, с меня проект, программирование и монтаж-пусконаладка.
    Будут более масштабные проекты - пишите.
    Расценки как расценки. Монтаж двух приборов, двух датчиков давления, двух датчиков температуры, контакторы на управление двумя насосами в асинхронном режиме. Если споро работать - 2-3 дня. 3 дня-2 человека-12 т.р = по 2 т.р. за рабочий день х 20 рабочих дней = 40 000 в месяц. Что не устраивает?

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    884

    По умолчанию

    ТС объединяйся с murdemon, он тоже занимается агрессивным поиском клиентов .

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CtepaN Посмотреть сообщение
    Расценки как расценки. Монтаж двух приборов, двух датчиков давления, двух датчиков температуры, контакторы на управление двумя насосами в асинхронном режиме. Если споро работать - 2-3 дня. 3 дня-2 человека-12 т.р = по 2 т.р. за рабочий день х 20 рабочих дней = 40 000 в месяц. Что не устраивает?
    Понятно , почему заказчик мозг выносит...
    Выезд 1 р.д на расстояние до 10км - 3 т.р , работа на монтаже 2чел - от 10000р/день(это-же не квартирная проводка) + транспортные расходы .

    Ну а Т.С не правильно повел себя : нарисовался , засветил ай-ку , хотя никто не просил , да и нафиг это не надо ни кому.
    Взял-бы просто:- Пацаны! Нужна подработка , могу помочь , кому надо , территориально там-то , могу то-то , и так-то...
    Как-то так надо , по моему .
    Появляется , иногда , необходимость в какой-либо работе-услуге , НО! Умники не требуются !

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SA104 Посмотреть сообщение
    Специально IQ тест прошел (120) - таких как Я - 13% населения.
    Да, если по теме нечего сказать, лучше промолчать..
    Цитата Сообщение от SA104 Посмотреть сообщение
    Я не ответил . Думаю прошел.
    А можно поинтересоваться: а зачем вы вообще его проходили? Вам было нечем занять себя?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Понятно , почему заказчик мозг выносит...
    Выезд 1 р.д на расстояние до 10км - 3 т.р , работа на монтаже 2чел - от 10000р/день(это-же не квартирная проводка) + транспортные расходы .
    Угу... Можно и 120 000 насчитать. За день. И так всем заказчикам. А потом сидеть тут и меряться удаленно своим IQ.

  7. #37
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CtepaN Посмотреть сообщение
    Монтаж двух приборов, двух датчиков давления, двух датчиков температуры, контакторы на управление двумя насосами в асинхронном режиме. Если споро работать - 2-3 дня. 3 дня-2 человека-12 т.р = по 2 т.р. за рабочий день х 20 рабочих дней = 40 000 в месяц. Что не устраивает?
    Откровенно говоря сама сумма и не устраивает. Хреновый сметчик делал смету. Там тысяч на тридцать можно смету сделать в легкую. Если в договорных ценах,в качестве калыма, с расчетом наличкой на руки, то нормально.При условии что расстояние до объекта в пределах 200 км. И что это за приборы, что работы на два дня?
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,750

    По умолчанию

    smk1635 думаю дело не в приборах, а в разводке кабелей по объекту, силовых и слаботочки. Врезка датчиков может быть еще. Отсюда и 2 дня.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smk1635 Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря сама сумма и не устраивает. Хреновый сметчик делал смету. Там тысяч на тридцать можно смету сделать в легкую. Если в договорных ценах,в качестве калыма, с расчетом наличкой на руки, то нормально.При условии что расстояние до объекта в пределах 200 км. И что это за приборы, что работы на два дня?
    В сообщении #36 есть ответ на ваш вопрос - насчитать можно и миллион. "Сладеньких" заказчиков все ждете? Ну ждите (Это относится к товарищу с высоким IQ), а мы беремся за всякую работу. Сегодня два прибора в кучу собрать пригласили, завтра отдадут цех под автоматизацию...
    По приборам: Два двухканальных ТРМ-а, 2 датчика давления, 2 температурных, 2 контактора (т.е. пускателя для включения насосов. От твердотельных реле заказчик отказался со словами: Пускатели, если что, мне и местный электрик починит, а с реле будут проблемы). Вполне разумные деньги за простую работу.
    Собственно писал об этом заказе больше дли ника IQ с той целью, что "умников" много. Вот такие келдыши понаделают "прожектов" удаленно и потом ни за что не отвечают... А при сборке схемы на месте выясняются всякие особенности в результате которых проект отправляется в мусорку...

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    smk1635 думаю дело не в приборах, а в разводке кабелей по объекту, силовых и слаботочки. Врезка датчиков может быть еще. Отсюда и 2 дня.
    Совершенно верно все думаете. Насосная камера 3х4 метра. Эл. ввод, разводка, элементарное управление.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удаленное управление оборудованием
    от Anton_Minsk в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 20:07
  2. Удаленное программирование ПР110
    от Олег1989 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 11:12
  3. Удаленное программирование ПЛК160
    от toxachilag в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 17:06
  4. Удаленное программирование ПЛК154
    от Dminikor в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 23:19
  5. Удаленное програмирование ПЛК?
    от незарегистрированный в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •