Показано с 1 по 10 из 3426

Тема: КаСкада для Андроид устройств

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    на 286 компьютер и контроллер на 580 серии.
    Информацию по этому поводу можете получить в КБ
    Южмаша. С.
    Первого точно уже нет давно , Уж не знаю функционирует ли Южмаш,но справку нам (и вам) точно не дадут (секретно) .Стало быть посмотреть не на что ,как на программиста ПЛК хотя бы .
    Последний раз редактировалось rovki; 12.08.2018 в 21:44.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Первого точно уже нет давно , Уж не знаю функционирует ли Южмаш,но справку нам (и вам) точно не дадут (секретно) .Стало быть посмотреть не на что ,как на программиста ПЛК хотя бы .
    Ровки Вы школу екстрасенсов в каком году закончили. Все Ваши доводы и умазаключения основаны на безапеляционных
    утверждениях. Вот Вы утверждаете,что первого уже давно нет. На чем основано это уверждение ? На Ваших эмоциях бурных ?
    Или быть может на Ваших желаниях. Я ,при всем желании не могу отследить траекторию полета Ваших самбурных мыслительных
    просессов. Должен Вас огорчить и первое есть и второе существует. Для доказательства Вашей неправоты,я что должен в город
    Чехов ракету Сатана СС20 притащить или сдать Вам экзамен по основам FBD ? У меня может тоже есть сомнения в Вашем
    здоровье, но я же не требую от Вас спрвки от психиатра. Вот Вы например предлагаете мне повернуть экран экран планшета и пос
    сгореть ,что из этого выйдет. И после этого я якобы пойму суть вопроса. Какую суть вопроса я должен понять ? Ну естественно,если
    не предпринять никаких программных методов ,Ваше изображение кувыркается и будет выглядеть непрезентабельно. Но можно
    сделать ,чтобы оно не кувыркалось или же при кувырке бегала белочка по кругу. Это зависит от возможностей программиста.
    Вы предлагаете эти фокусы продемонстрировать на собственном примере. А на слово слабо поверить или на худой конец
    у Вашего разработчика спросить. Любой разработчик ,прежде,чем ,к примеру размещать приложение на Гугл плей заботится об
    этом. Кстати, а почему Вашего приложения там нет?

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •