Показано с 1 по 10 из 1584

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Друзья! у меня новая проблема! неожиданно вышел из строя ПЕ-210, в итоге овен-клауд никак на это не отреагировал! если зайти через мобильное приложение даже напротив приборов стоят зеленые галочки! по моему мнению это же полный капец! это получается потеря контроля над всем объектом,причем без объявления войны. вроде зашел - все хорошо, галочки зеленые, да и данные присутствуют, а на самом деле неизвестно что там творится!
    как быть в этом случае?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    неожиданно вышел из строя ПЕ-210....вроде зашел - все хорошо, галочки зеленые, да и данные присутствуют, а на самом деле неизвестно что там творится!
    А как, при вышедшем из строя ПЕ210, данные попали в облако? Не совсем понимаю, если честно.
    Ведущий инженер проектов
    Линейки шлюзов сетевых Пх210
    Линейки модулей ввода/вывода Мх210

  3. #3

    По умолчанию

    Вот и мне тоже интересно. Я описываю то, что наблюдал. О неактуальности данных сообщает только дата последнего обновления. С теле фона не могу скрины приложить. Добавлю завтра. Сейчас в "онлайне" остался только один прибор. Сам ПЕ снят и уже лежит у дилера для отправки в с.ц.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось bayk; 20.06.2020 в 19:34.

  4. #4

    По умолчанию

    Добавил скрин. На компе поведение аналогичное мобиле

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    Вот и мне тоже интересно. Я описываю то, что наблюдал. О неактуальности данных сообщает только дата последнего обновления. С теле фона не могу скрины приложить. Добавлю завтра. Сейчас в "онлайне" остался только один прибор. Сам ПЕ снят и уже лежит у дилера для отправки в с.ц.
    Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, в личку имя пользователя и идентификатор прибора, по которому наблюдается проблема.
    Начальник бюро разработки серверного программного обеспечения
    email: d.syabitov@owen.ru

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 24.06.2023, 12:31
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •