Показано с 1 по 10 из 281

Тема: Модули аналогового ввода МВ110

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Еще раз по порядку:Настр модуля.jpg 1 Настройки модуля,1.jpg 2 Сетевые настройки панели.Настр дисплея.jpg 3 настройки окна ввода значения. Настр кнопки.jpg 4 настройки кнопки.1.jpg 5 результат.
    2-4 - это проект 1exan без изменений. 1exan поправьте если что то вдруг снова не так.
    Последний раз редактировалось Maxidron; 20.12.2023 в 11:16.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
    Не ok.
    Знаю что не ок. Я об этом уже больше месяца твержу. Не понял

    Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
    Должно быть - см. п.1.
    Какой из пунктов 1? Если этот - 1.t.out в модуле установить в 10сек... то это сделано.

    Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
    Запись в 0 в [50] (уточнить - см. выше) как видим - есть.
    Интересно на основании чего сделан такой вывод?(риторический вопрос) Там и был 0, соответственно ничего не поменялось. Скажу больше, что при записи 1,2,3 и т.д в регистре 50 все равно 0.

    Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
    Через 8Р.Do1 и 8Р.Do8, параллельно, поключаем 1 (одну) лампочку.
    Дальше всё тоже самое но пишем 129 (сто двадцать девять)
    Интересно чем поможет подключенная лампочка, или модуль работает только под нагрузкой на выходах? (риторический вопрос)
    Можете не отвечать, этот пункт у меня асооциируется с - делай как сказано, а я пока посмеюсь.
    Без обид, но это безполезное телодвижение. Я могу вам сразу сказать результат будет один и тот же и с подключенной лампочкой и без - выходы не срабатывают.
    Последний раз редактировалось Maxidron; 20.12.2023 в 13:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •