Показано с 1 по 10 из 44

Тема: MasterScada 3.2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    в одном из примеров, который шёл со скадой, есть отчёт, в котором реализованная ссылка с одной страницы на другу, то есть, ссылка между заголовком в таблице значений и графиком, как мне реализовать подобное?
    и второй вопрос, как мне добиться того, что бы при построении графика в отчете у отображаемых линий параметров было одно начало координат?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Sergey~ Посмотреть сообщение
    в одном из примеров, который шёл со скадой, есть отчёт, в котором реализованная ссылка с одной страницы на другу, то есть, ссылка между заголовком в таблице значений и графиком, как мне реализовать подобное?
    Это реализуется при помощи гиперссылки и закладок.
    У объекта на который будет переход в разделе interaction присваивается номер.
    А объект по нажатию на который будет переход ставится гиперссылка, тоже в interaction, прописывается переход в формате #имя_перехода.

    Подробнее вы можете прочитать в справке. Разработчиком редактора отчетов является компания StimulSoft. Продукт называется Stimulsoft Reports.Net :
    http://www.stimulsoft.com/default.aspx?Lang=RU
    Скачайте документацию (лучше и в pdf и в chm), и просмотрите. Про гиперссылки и закладки там есть.

    Цитата Сообщение от ~Sergey~ Посмотреть сообщение
    и второй вопрос, как мне добиться того, что бы при построении графика в отчете у отображаемых линий параметров было одно начало координат?
    Не понял.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •