Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Опрос приборов через ПМ01

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    "Недоступен ресурс, необходимый для выполнения этого запроса" - у меня такая ошибка выскакивала когда был выключен звонящий (подключенный к компьютеру) модем.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izula Посмотреть сообщение
    "Недоступен ресурс, необходимый для выполнения этого запроса" - у меня такая ошибка выскакивала когда был выключен звонящий (подключенный к компьютеру) модем.
    Что то я плохо понял о чём вы говорите. У меня не может быть ресурс не доступен, я звоню с него и слышу как он посылает писки на вызываемый модем. И вижу что на вызываемый модем (ПМ01) приходят три RINGа, а дальше модем вызываемый (ПМ01) снимает трубку и молчит (как в рот воды, хотя каждый из нас слышал хотя бы раз в жизни, набирая номер факса, как он пищит в ответ пытаясь установить с вами связь, договариваясь о скорости соединения), он практически устанавливает голосовое соединение, а цифрового не хочет.
    А вот как заставить вызывающий модем перейти в режим понимания что трубку уже сняли, я не знаю, (вызывающий модем продолжает посылать короткие писки с паузами) любое нажатие кнопки на клавиатуре терминала вызывающего модема, приводят к тому, что он опускает трубку. И тогда в обоих терминалах (Терминалах вызываемого и вызывающего модема) я вижу NO CARRIER. У вызываемого модема (ПМ01) на пару секунд позже.
    Последний раз редактировалось konst2; 30.03.2011 в 07:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •