Показано с 1 по 10 из 12

Тема: период архивации

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Владиславу

    с флоатом как и со стрингом разобрался самостоятельно, хотя если бы информация была в описаниии PLC_Configuration_OWEN то потратил бы меньше времени на освоение методом "осознанного тык" .
    В установках стоит ASCII но байтовые переменные пишутся в хексе а стринговые - в обратной последовательности и с разделителем 3, т.о. я узнал открыл нового ...
    попробовал реализовать ТСР/IP архивирование. Желательно таки уточнить протокол тк я пользую функцию TCP Read у которой есть 4 моды (standard, buffered, CRLF, immediate) соответственно мне какую то нужно выбрать.
    И наконец еще вопрос со HMI. Сколько времени действует временная лицензия? При установке я увидел срок 14 дней. Прошло уже 22 а визуализация таки работает. Может для простой визуализации лицензия и не нужна вовсе?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biga Посмотреть сообщение
    И наконец еще вопрос со HMI. Сколько времени действует временная лицензия? При установке я увидел срок 14 дней. Прошло уже 22 а визуализация таки работает. Может для простой визуализации лицензия и не нужна вовсе?
    HMI по идее работает по полчаса, а потом ее надо перегружать. При этом на самом компе она может стоять сколько угодно долго.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •