Показано с 1 по 6 из 6

Тема: СИ8 Помогите

  1. #1

    Red face СИ8 Помогите

    Я дико извиняюсь, вопрос смешного, возможно, характера
    но для меня важно,
    Подскажите как правильно разобрать СИ8 , держа его в руках явно видно ,что корпус цельный и вероятно разбирает с лицевой стороны, но хочу знать точно.
    Подскажите правильную последовательность ,что бы как можно меньше нанести повреждений устройству.

    Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо, большое, а разбирать необходимо для того, что наружную часть повернуть на 90 градусов относительно основного корпуса, нету места разместить прибор во всю его длину...

    спасибо, пойду пробовать

  3. #3

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста: после включения счетчика си8 на индикаторе мигает надпись progon, при нажатии на стрелки загорается надпись test, при нажатии или удерживании кнопки программ. ничего не происходит, в режим программирования не входит. До этого нормально настроился и работал 1 день. Может можно что сделать, как-то сбросить. Спасибо.

  4. #4

    По умолчанию

    Всем доброго. Помогите пожалуйста реализовать работу устройства. Мне нужно чтобы 2 контактора срабатывали столько раз сколько я задам. Например клапан откроется и закроется это один цикл. Допустим в открытом состоянии через контакты реле подоётся сигнал то, что он открыт. И через 3 минуты надо чтобы он закрывал. И тут анологичьно как на открываете. И по завершению количества циклов (например 3000) чтобы он отключился. Заказал прибор СИ8. ВРЕМЯ РАЗОБРАТЬСЯ НЕТ. Подскажите пожалуйста какие параметры в константах нужно задать на приоре СИ8. Буду рад ответу!
    Ответьте пожалуйста в личку, а то я тут не разобрался.

  5. #5

    По умолчанию

    Всем доброго. Помогите пожалуйста реализовать работу устройства. Мне нужно чтобы 2 контактора срабатывали столько раз сколько я задам. Например клапан откроется и закроется это один цикл. Допустим в открытом состоянии через контакты реле подоётся сигнал то, что он открыт. И через 3 минуты надо чтобы он закрывал. И тут анологичьно как на открывание. И по завершению количества циклов (например 3000) чтобы он отключился. Приобрели прибор СИ8. ВРЕМЯ РАЗОБРАТЬСЯ НЕТ. Подскажите пожалуйста какие параметры в константах нужно задать на приборе СИ8. Буду рад ответу! И ответ напишите в личку. Я на форуме первый раз зарегистрировался. Не разобрался пока

  6. #6
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Добрый день. При всём уважении, но техзадание абсолютно непонятно. И на мой взгляд никак ни для СИ8.
    Насколько понял, Вам проще всё это реализовать на ПР. Потому как СИ - просто счётчик. Отсчитать 3 минуты СИ8 сможет, но в режиме наработки часов или секундомера. А считать импульсы и время и с ними делать операции одновременно - навряд ли.
    Проще ПР.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •