Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Проект CoDeSys в виде текстовых файлов?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #35

    По умолчанию

    Я не пытаюсь заявлять, что нужно использовать из всех СКВ только ту, которая нравится мне лично.
    Если:
    1. Вы рисуете программу графически и Вам нравится специализировано для этого спроектированная ENI,
    2. Вы тратите время на красивую визуализацию,
    2. Ваш проект суть "вещь в себе", не имеющий выхода на другие программные средства и стандартные средства разработки других программных вещей,
    - то ради бога, пишите и пользуйтесь именно и только специализированной ENI.
    Это будет лучший выбор.
    Для Вас.

    А я вот такой странный - хочу, чтобы текст сохранялся в текстовом виде. И анализировался и сравнивался - методами анализа текста.
    Мое пристрастие к здравому смыслу не лечится.
    Поэтому, Игорь, не тратьте на меня столько времени.

    Предлагаю тему закрыть. Дальше может пойти только обсуждение личных пристрастий и шаблонов мышления, логике не подлежащих.
    Ответ на свой вопрос я получил - буду экспортировать текст в текст, даже если придется каждый раз для рутинной операции сохранения исходников проекта нажимать пять раз мышку. Наверное, это рационально с точки зрения разработчиков CoDeSys, может быть нравится, чтобы их при этом поминали каждый раз "незлым тихим словом".
    Идеала в мире вообще нет.

    С уважением,
    Herzog
    Последний раз редактировалось Herzog; 31.05.2011 в 15:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •