Показано с 1 по 10 из 260

Тема: OwenLogic 1.5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AI! Посмотреть сообщение
    не знаю что такое "лёгкий" - но наверно именно так...
    (а интернета там точно нет)
    файл назывался setup owen logic_beta.zip весил 4.8Мб
    внутри OwenLogic_build33_beta.exe 3.5Мб и pdf 1.6мб

    PS если что, я бы никогда не качал "полную версию", т.к. framework на компе уже есть (или могу установить уже скаченную версию)
    а вот про LangPack, да ещё что он имеет несколько версий - не догадался...
    "Легкой" я называю как раз таки версию дистрибутива, не содержащую в себе framework и все что с ним связано. Раньше программа распространялась в полной версии.

    Если скачиваете дистрибутив ,который впоследствии будет развертываться на компе без инета, то конечно нужно скачать с нашего же сайта, к примеру, необходимое для работы ПО (framework и языковый пакет к нему).
    Да, действительно, языковый пакет имеет несколько версий, в зависимости от используемой версии framework (в том числе и от ServicePack). Поэтому дистрибутив и предназначен прежде всего для облегчения установки. Внутри него некий алгоритм, анализирующий необходимое установленное на компьютере системное ПО, в результате которого определяется что нужно скачать и установить для нормальной работы OWEN Logic.

    Вообщем подвожу итог... Если OWEN Logic необходимо устанавливать на ПК без инета, то можете сразу скачивать "системное" ПО к нему с нашего же сайта (ссылки уже неоднократно выкладывались). В противном случае (есть подключение интернета) можете не беспокоиться и просто скачать один дистрибутив OWEN Logic, остальное все он сделает сам.
    Последний раз редактировалось wal79; 28.10.2011 в 14:15.
    программер

Похожие темы

  1. OwenLogic 1.3
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 09:29
  2. Глюк в OwenLogic 1.1.0.12
    от Olex007 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •