Страница 5 из 361 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3602

Тема: Фичи и баги OWEN Logic

  1. #41
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    В эмуляторе на новых проектах заметил вот такую фичу, в старых проектах такого нет.
    Иногда хорошо ,когда обновление не работает .Нужно тогда иметь возможность делать откаты на старые версии .А то обновил старую ,проверенную вдоль и поперек ,а новая не нравится чем то ,и приехали....
    Последний раз редактировалось rovki; 14.07.2012 в 08:15.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    В эмуляторе на новых проектах заметил вот такую фичу, в старых проектах такого нет.
    Вы о том, что значение на выходе NOT должно быть "1"?.. Хм... Странно, не помню чтобы я это затрагивал... Ладно, посмотрю что там..
    Последний раз редактировалось wal79; 15.07.2012 в 14:58.
    программер

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Иногда хорошо ,когда обновление не работает .Нужно тогда иметь возможность делать откаты на старые версии .А то обновил старую ,проверенную вдоль и поперек ,а новая не нравится чем то ,и приехали....
    Откаты не планируются... Предполагается что НОВАЯ всегда лучше СТАРОЙ... Если это не так, то значит можно рассматривать как БАГ...
    программер

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    В эмуляторе на новых проектах заметил вот такую фичу, в старых проектах такого нет.
    Можно выложить проект (если хотите можно по почте)?... я проверил на тех старых проектах что у меня есть - там все ок. Хочется выяснить в чем проблема...
    программер

  5. #45
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Можно выложить проект (если хотите можно по почте)?... я проверил на тех старых проектах что у меня есть - там все ок. Хочется выяснить в чем проблема...
    Я старый проект редактировал в обновлённой программе, заметив отклонения, я не стал сохранять изменения, но перед закрытием программы сделал снимок с экрана.

  6. #46
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Откаты не планируются... Предполагается что НОВАЯ всегда лучше СТАРОЙ... Если это не так, то значит можно рассматривать как БАГ...
    Отключил прокси сервер ,пошло обновление овен лоджика (на мою голову).39-40.Запускается и зависает ,так что закрыть не возможно через диспетчер .Хорошо раньше через сет ап устанавливал старые версии-сохранилась 38.Она работает ,просит обновится ,говорю ей фигушки. .А если б не было у меня 38 ,то как вы предлагаете установить новую версию ,если она зависла .И да же если вы исправите баги ,то где мне брать рабочую версию??? в таком случае .А вы говорите ,что откаты не нужны .Тогда на сайте дайте версию ,которая будет обновляться ,после исправления багов,а то там 35 все еще стоит.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rovki; 15.07.2012 в 22:41.
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Отключил прокси сервер ,пошло обновление овен лоджика (на мою голову).39-40.Запускается и зависает ,так что закрыть не возможно через диспетчер .Хорошо раньше через сет ап устанавливал старые версии-сохранилась 38.Она работает ,просит обновится ,говорю ей фигушки. .А если б не было у меня 38 ,то как вы предлагаете установить новую версию ,если она зависла .И да же если вы исправите баги ,то где мне брать рабочую версию??? в таком случае .А вы говорите ,что откаты не нужны .Тогда на сайте дайте версию ,которая будет обновляться ,после исправления багов,а то там 35 все еще стоит.
    То что на сайте нет актуальной версии, то это не ко мне... Дистрибутивы я периодически выкладываю куда следует... Я попрошу на сайте выложить... Вы так противитесь автопроверке обновлений через интернет, что прямо хоть отключай ее! Неужели никому она не нравится??? Если так, я могу ее убрать и все будет как раньше, лазьте на сайт регулярно за новой версией... Я считаю что удобно автообновление , а то, что случаются баги - так это нормально с учетом развития данного проекта. Так что? Убирать автопроверку обновлений? Будем жить в прошлом веке???
    программер

  8. #48

    По умолчанию

    И кстати, для кого вообще в меню галочка стоит "Автопроверка обновлений"... Если кому не нравится, то всегда можно убрать галочку и никакой проверки не будет...
    Последний раз редактировалось wal79; 16.07.2012 в 10:38.
    программер

  9. #49
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,492

    По умолчанию

    wal79 -Так что? Убирать автопроверку обновлений?

    Конечно же нет.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Отключил прокси сервер ,пошло обновление овен лоджика (на мою голову).39-40.Запускается и зависает ,так что закрыть не возможно через диспетчер
    У кого еще зависает при запуске - просьба ответить...
    программер

Страница 5 из 361 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 15:17
  2. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 19:46
  3. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  4. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •