Да, если чесно, решение было принято после согласования с лабораторией источников питания у нас в НИИ. Я им отдал на растерзание этот БУСТ от безисходности, необходимо было заменить старые источники, ведь управляли вручную. Когда я стал искать источники с плавным изменением мощности, при том меж фазным, то у нас ни чего подходящего не нашел. За границей, CDautomation за большие деньги, любого вида, кстати можете посмотреть у них на сайте. А БУСТ взял случайно, ещё взял БУТ у "Термодата" в Перми, мне не понравилось как он работает я его отдал в печки, а БУСТ подошел. Берется 2 рез. и соед. последовательно, рез. 15ватт керам. незабутте, что БУСТ потребляет не менее 5ватт, о номинале я уже говорил, к крайним точкам 380в, а к центральной и к одной из крайних БУСТ(вход). Пробовал на лампочках, и ШИМ,и Фазовый, всё нормально. Потом подключил через Т-630 трансформатор контактной сварки, никуда не денешся работать то надо и верх требует,всё до сих пор работает так как мне необходимо. Сейчас вот сражаюсь с ТРМ151-01 пока очень не просто.