Показано с 1 по 7 из 7

Тема: О политике раздела "Твердотельные реле"

  1. #1

    По умолчанию О политике раздела "Твердотельные реле"

    Два моих последних сообщения в разделе "Твердотельные реле" не появились вовсе без объяснения причин. Ничего криминального в них на было, была попытка небольшого экспериментального исследования включения, работы и возможностей HD-1022.10U. Результаты проведенного мной эксперимента сильно разошлись с рекомендациями модераторов и консультантов производителя, а также с названием и позиционированием этих приборов на сайте производителя. По-моему это не повод вырубать сообщения, тем более, что это не досужие выдумки и безответственные слова, а результаты прямого эксперимента. Спасибо бы надо сказать, а не рубить сообщения. Наличие результатов, расходящихся с чьим-то мнением повод работать над своей продукцией, документацией и делать все это ещё лучше. В других разделах такого не было. Даже когда мое мнение расходилось с мнениями уважаемых и квалифицированных людей, сообщения все равно появлялись. В этом и смысл форума - разносторонность обсуждения.
    Михаил Иванович

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Два моих последних сообщения в разделе "Твердотельные реле" не появились вовсе без объяснения причин. Ничего криминального в них на было, была попытка небольшого экспериментального исследования включения, работы и возможностей HD-1022.10U. Результаты проведенного мной эксперимента сильно разошлись с рекомендациями модераторов и консультантов производителя, а также с названием и позиционированием этих приборов на сайте производителя. По-моему это не повод вырубать сообщения, тем более, что это не досужие выдумки и безответственные слова, а результаты прямого эксперимента. Спасибо бы надо сказать, а не рубить сообщения. Наличие результатов, расходящихся с чьим-то мнением повод работать над своей продукцией, документацией и делать все это ещё лучше. В других разделах такого не было. Даже когда мое мнение расходилось с мнениями уважаемых и квалифицированных людей, сообщения все равно появлялись. В этом и смысл форума - разносторонность обсуждения.
    Михаил Иванович
    Этот раздел особее других. В других разделах сообщения публикуются без проверки, правда, потом могут быть удалены. А в этом разделе сообщение вообще может не увидеть свет. Надо полагать, посетители сами в состоянии отделить полезное от пустого. Правильно пишет Михаил Иванович, компании "ОВЕН" надо работать над повышением качества своей продукции, ибо нареканий очень много. Позор. Долой цензуру.
    Последний раз редактировалось Вольд; 02.11.2012 в 11:26.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Этот раздел особее других. В других разделах сообщения публикуются без проверки, правда, потом могут быть удалены. А в этом разделе сообщение вообще может не увидеть свет. Надо полагать, посетители сами в состоянии отделить полезное от пустого. Правильно пишет Михаил Иванович, компании "ОВЕН" надо работать над повышением качества своей продукции, ибо нареканий очень много. Позор. Долой цензуру.
    Цензура в смысле выражений, наверное, должна быть. Но убивать сообщения из-за того, что они противоречат не совсем грамотным рекомендациям производителей - на мой взгляд, недопустимо, поскольку их рекомендации могут привести к аварии или к тому, что человек купит прибор, а он работает совсем не так, как утверждал консультатн производителя. Интересно, понимают ли они это? И как бы нам воздействовать на этот раздел?
    Михаил Иванович

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Пишите в тех. поддержку, модераторам в личку или на мыло.

    А что значит "убивать сообщения"? В разделе по твердотелкам если Вы написали сообщение, отправили, то оно не появится до тех пор, пока его не одобрят. Т.е. Если обновите страничку - сообщение будто исчезнет.
    Пару раз писал в том разделе, так сообщения мои появлялись через день, а иногда и подольше ждать приходилось.
    Последний раз редактировалось Рабиндранат; 02.11.2012 в 15:11.

  5. #5

    По умолчанию

    Сообщения появились.

    Цитата Сообщение от Рабиндранат Посмотреть сообщение
    оно не появится до тех пор, пока его не одобрят. Т.е. Если обновите страничку - сообщение будто исчезнет.
    Пару раз писал в том разделе, так сообщения мои появлялись через день, а иногда и подольше ждать приходилось.
    Вы об этом пишете, как о неком объективном явлении природы. Но это не так, это явление, происходящее от людей. На мой взгляд, такое модерирование неправильно. Не понимаю, что можно модерировать по паре дней.
    Думаю, что появление сообщений свидетельствует о том, что на критику модераторы реагируют - и это хорошо. Но еще лучше было бы, чтобы премодерирования не было, ибо оно ведет, как правило, к однобокости суждений. Кивать на форумы Сименса и др. производителей не надо, ничего хорошего в них нет. Мы с вами находимся на форуме Овена, Российского производителя. То, что ребята в наших условиях умудряются развивать производство у меня вызывает уважение. Но есть огрехи, которые надо изживать. Вот в этом форум и должен помочь.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Я пишу о том, с чем столкнулся, чтобы Вам не показалось, будто сообщения трут.

    И я также не согласен с такой политикой. Но т.к. в разделе о твердотелках посты появляются раз в столетие, то из-за этого и взор туда никто свой не направляет.
    Легче спросить у модераторов, ей-богу.

    Вон, тоже кричали по поводу юзабельности и функционала форума и что?
    Последний раз редактировалось Рабиндранат; 02.11.2012 в 15:22.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рабиндранат Посмотреть сообщение
    Я пишу о том, с чем столкнулся, чтобы Вам не показалось, будто сообщения трут.
    Если не трут, то зачем модерирование?


    Цитата Сообщение от Рабиндранат Посмотреть сообщение
    Вон, тоже кричали по поводу юзабельности и функционала форума и что?
    Не знаю, у меня вроде бы все, что нужно для дела, работает. А насчет всяких групп, типа "Заслуженный и супер заслуженный пользователь", то мне это не кажется сильно важным. Кто как отвечает, и без звездочек на погонах понятно. Высокомерие и пренебрежительный тон или наоброт, доброжелательность и тепение видны сразу и совершенно не зависят от принадлежности к той или иной группе ( я имею в виду пользовательские группы).

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 19:08
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 14:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 22:30
  4. как выбрать управление "прямое" или "обратное"
    от maxmore в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •