Цитата Сообщение от YuriBel Посмотреть сообщение
появляется переменная размером в слово, Value, как ее назвали в конфигурации. вот в нее и нужно записать значение выхода. нулю соответствует 0% мощности, 65535 - 100% мощности.
Попробовал. Действительно, регулирует. Спасибо.
А почему не увидел этого сам? - Тут мы опять возвращаемся к вопросу о стиле написания документации. Я уже однажды на форуме высказывался в том смысле, что документация производит впечатление, что как-будто бы ее писали нарочно непонятно. Давайте возьмем для примера ближайшую фразу из того раздела, на который Вы меня навели и разъяснили: "Модуль ШИМ – программный модуль, предназначенный для обеспечения функционирования генератора широтно-импульсной модуляции, подключенного к дискретному выходу." Согласитесь, что к выходам контроллера мы подключаем исполнительные устройства. И тогда из этой фразы следует, что к выходу контроллера должно быть подключено некое внешнее устройство - генератор. А единицы исчисления, которые в этом разделе применяются? Неужели Вы считаете, что это нормально? Я в этом вижу какую-то сугубую оригинальность мышления писателя, которая вынуждает нас продираться сквозь дебри этой оригинальности.
Еще раз огромное спасибо за разъяснения. Сам бы я точно не догадался так интерпретировать этот текст.
Михаил Иванович