Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Работа с MySQL

  1. #11

    По умолчанию

    А когда выйдет версия MasterScada в которой можно будет настроить настроить метку времени для ФБ?
    Подпись временно не доступна...

  2. #12

    По умолчанию

    Мы сделали настройку получения метки времени в данной хранимой процедуре.
    Обратитесь на support(собака)insat.ru мы предоставим вам доступ к Beta на которой вы сможете проверить работу данной функции
    Спасибо.

  3. #13

    По умолчанию

    А можно и мне такую же настройку, а то тех поддрержка инсата в течении всего рабочего дня доказывала мне что я идиот и не могла даже выставить мне счет на выезд чудо-ихнего специалиста. А на почту электрическую они вообще реагировать не обучены

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dremes Посмотреть сообщение
    А можно и мне такую же настройку, а то тех поддрержка инсата в течении всего рабочего дня доказывала мне что я идиот. А на почту электрическую они вообще реагировать не обучены
    Несколько странный пост - в настоящий момент вам отвечает именно техподдержка ИнСАТ. На электронную почту мы отвечаем всегда, и достаточно быстро.
    На какую почту вы обращались?

    Цитата Сообщение от dremes Посмотреть сообщение
    А можно и мне такую же настройку
    Настройка уже внесена в стабильную версию - то есть в текущей версии 3.5 SP1 она доступна.
    Только вот непонятно - вам тоже через хранимую процедуру нужно получать данные с локальным форматом времени?
    Спасибо.

  5. #15

    По умолчанию

    Я так подозреваю, что сотрудников много и по раздолбайству одни не стоит судить о всех остальных. Тем не менее, я крайне не доволен суппортом. Программеры мои студенты на удаленке и частенько приходится работать вместо них самому. Потому как они заняты, они учатся. Возможно не внятно сфомулировал вопрос, не исключаю. Но я готов был платить за выезд спец, а счет так и не получил.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dremes Посмотреть сообщение
    Тем не менее, я крайне не доволен суппортом.
    Support - это мы. На какую почту вы писали?

    Цитата Сообщение от dremes Посмотреть сообщение
    Возможно не внятно сфомулировал вопрос, не исключаю. Но я готов был платить за выезд спец, а счет так и не получил.
    Вопроса мы пока что так и не услышали в чем у вас проблема?
    Насчет выезда специалиста - здесь действительно счет вам могут и не выставить, потому что свободных специалистов может не быть.
    Спасибо.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Несколько странный пост - в настоящий момент вам отвечает именно техподдержка ИнСАТ. На электронную почту мы отвечаем всегда, и достаточно быстро.
    На какую почту вы обращались?


    Настройка уже внесена в стабильную версию - то есть в текущей версии 3.5 SP1 она доступна.
    Только вот непонятно - вам тоже через хранимую процедуру нужно получать данные с локальным форматом времени?
    Я прошу прощения, что туплю в столь поздний час, но у меня стоит версия 3,5. Мне на почту ссылку прислали, что бы я с сервера скачал что то... Но войдя по логину и паролю я обнаружил какую то помойку. Какие то файлы и совсем не поянтно что с ними нужно делать. И описания никакого

  8. #18

    По умолчанию

    Вам кинули на почту ссылку на ключевую версию или на Demo версию?
    В любом случае в письме указывается логин и пароль для FTP, и папку в которой находится нужная версия MasterSCADA. То есть вам нужно зайти на FTP, например при помощи Total Commander, открыть указанную папку и скачать оттуда дистрибутив и установить его.
    Спасибо.

  9. #19

    По умолчанию

    Выкладываю скриншоты электрического письма и содержимого ftp каталога. Что там написано про о в какой папке искать? Я папки с нужным названием Updates/_5496/ так и не нашел. Я конечно пнимаю, что разглашаю коммерческую тайну, но ответа от техподдержки insat я не получил
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось dremes; 10.10.2013 в 19:02.

  10. #20

    По умолчанию

    Там написано искать в каталоге Updates - в нем будет папка с последними 4 цифрами номера вашего ключа, в этом каталоге и лежит обновленный дистрибутив.
    Каталог Updates вы открыли правильно, но там папки с вашим дистрибутивом уже нет - мы держим собранные дистрибутивы 5 дней (иногда дольше) после чего удаляем.
    Напишите в отдел продаж письмо с повторной просьбой на сборку обновления.
    Спасибо.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МастерСкада и MySQL
    от Сергей_К в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:04
  2. ип320 взаимодействие с MySql
    от zartmax в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 12:56
  3. OWEN плк100, MySql, 1C предприятие
    от TouchS в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 08:53
  4. Работа TP
    от sleyer в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 13:52
  5. Работа с MySQL
    от Александер2008 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •