Внесу свои пять копеек...
Тоже заметил подобное поведение ПЛК160. Прочитал тему, все перепробовал и сделал немного иные выводы. Предыстория такова, что периодически у моего экземпляра отваливались аналоговые входы. Сигнал на них подается, а в конфигурации наблюдаются какие-то нелепые значения, подобные тому, что ко входу ничего не подключено. Я даже создавал тему по этой проблеме
http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=20820
И все вроде бы было хорошо, периодически делал загрузочный проект, все работало и загружалось после выключения на следующий день. Но особой необходимости в этом не было, шел процесс создания проекта. Пришло время загрузить созданное и вот те на... Не загружается после выключения чтоб ты не делал. А файлы через браузер видны.

И тут я вспомнил про свои приключения со входами и сделал загрузку проекта, нажимая на корпус ПЛК. И чудо произошло. После выключения все загрузилось!
После некоторых экспериментов с нажатиями - удалось на том же проекте получить опять незагружающийся проект.
Можно сделать вывод - что дело в контактах или непропае! Но где его искать? Корпус снимал, плату снимал и внимательно осматривал - криминального ничего не увидел.
Что делать и как жить? Надежность всего изделия получается под большим вопросом!

Какие будут мысли?