Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Проблемы с БУСТ2. уходит в аварию

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12

    По умолчанию

    Добрый день.
    Имеем электрокотел и минусовую температуру за бортом. Останавливать нельзя и надо греть на полную мощность.
    Котел 200 кВт.
    Ток по каждой фазе должен быть 300 А.
    Но... все бы хорошо, но при токе в 170 А и фазовом методе буст2 сваливается в аварию...(это прирмерно 50-55 процентов по шкале) Фазы мигают всегда по разному.
    В импульсном методе регулирования можно довести и до 300А, (в принципе нам это и надо) но буст2 живет своей жизнью.
    На всех трех фазах токи по разному (в импульсном режиме). Как бог пошлет... перекос. Причем достаточно остановить его управлением и потом снова запустить. Перекос фаз мигрирует. С фазы на фазу...Ну и периодически в большую сторону убегает (естественно срабатывают другие цепи защиты нашего оборудования)
    Вариант хреновой сети думаю можно отбросить. Запитан с отдельного трансформатора 650 кВА. Нагрузки другой нет.
    Пробовали и с других. Я понимаю, что РУСАЛ компания богатая и у нас на предприятиях достаточно трансформаторов... Но прикиньте экономику сами... буст2 и трансформатор (минимально на 650 кВА). (куры смеются...а мы плачем.) Соединено все медью. Пропадания фаз нет.
    Пробовали буст2 запитать и от другой сети (по сравнению с силой), запитывали и через фильтры, и через Smart UPS.. все на уровне шаманства.
    ПОМОГИТЕ!!!!!
    Есть у вас прошивка, с отключенной защитой? Она мне не нужна(защита). (ее и так напичкано по мимо буста2) Мне нужно только управление тиристорами и в фазовом методе (там хоть ток держится равномерно и без перекоса и выбросов).

    p.s. Котел на ТЭНах. Соединение замкнутый треугольник. Джампера установлены корректно.
    Последний раз редактировалось Dudins; 21.11.2014 в 18:52.

Похожие темы

  1. БУСТ2
    от Votmax в разделе Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 15:57
  2. трм 133 не выходит на аварию
    от oleg pr71 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 09:30
  3. трм-151 выходит в аварию
    от Sven в разделе Эксплуатация
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 21:42
  4. ТРМ151-3 выдаёт аварию 80
    от maxmore в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 13:10
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •