Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: Разделочный стол (муки выбора)

  1. #151
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Автомат выбран не верно.
    Как же ты любишь спорить! Что значит не верно? Вот тепловой релюхи не было поэтому и расплавилось все! В прошлом будучи монтажником видел другое: сварочник бросили в лужу сварщики и утопали, аппарат был подключен к 500А автомату, как итог расплав кабеля и повело шины в сборке, первый раз видел как шины, как пластилин гнулись! Хорошо сборка была под демонтаж, а так кто то попал бы на деньги!!! Халатность и незнания вот проблема наших производств....
    Что касаемо моей схемы, то автомат на низкой стороне не поможет!
    Россию с жопы на колени поднять никто не сможет!!!

  2. #152
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_ZT Посмотреть сообщение
    Как же ты любишь спорить! Что значит не верно? Вот тепловой релюхи не было поэтому и расплавилось все! В прошлом будучи монтажником видел другое: сварочник бросили в лужу сварщики и утопали, аппарат был подключен к 500А автомату, как итог расплав кабеля и повело шины в сборке, первый раз видел как шины, как пластилин гнулись! Хорошо сборка была под демонтаж, а так кто то попал бы на деньги!!! Халатность и незнания вот проблема наших производств....
    Что касаемо моей схемы, то автомат на низкой стороне не поможет!
    Че за бред вся эта тема ???
    Вы бред несете , бредом мыслите .
    Автомат, тепловые релюхи... нагуглите разницу между электромагнитным расцепителем и для чего он нужен и тепловым расцепителем и для сего он нужен.

    Механик-электрик - это про вас , я таких называю - собиратели вершков с ... ведра , т.е ни там ни там.
    Закон Ома вам в...
    Решений вариантов предоставили достаточно , но ... путать автомат и тепловое может только механик .

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Че за бред вся эта тема ???
    Вы бред несете , бредом мыслите .
    Автомат, тепловые релюхи... нагуглите разницу между электромагнитным расцепителем и для чего он нужен и тепловым расцепителем и для сего он нужен.

    Механик-электрик - это про вас , я таких называю - собиратели вершков с ... ведра , т.е ни там ни там.
    Закон Ома вам в...
    Решений вариантов предоставили достаточно , но ... путать автомат и тепловое может только механик .
    Мужик, ты так всю клиентуру разгонишь. В приличном месте надо вести себя культурно.
    Последний раз редактировалось Вольд; 10.02.2014 в 15:19.

  4. #154
    Пользователь Аватар для Ryzhij
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Интересно, а для чего в приличных местах фейс-контроль?
    Клиентуру распугивать или форс держать?

  5. #155
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Если я вместо автомата поставлю такую штуку, то она поможет мне http://www.rele.ru/d/dd4c181a9fe5258...fa3679c556.pdf защитить людей и мои полупроводники, время срабатывания вроде как 0,1с. А время срабатывания предохранителей с хар-кой GR не нашел!!!
    Россию с жопы на колени поднять никто не сможет!!!

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_ZT Посмотреть сообщение
    Если я вместо автомата поставлю такую штуку, то она поможет мне http://www.rele.ru/d/dd4c181a9fe5258...fa3679c556.pdf защитить людей и мои полупроводники, время срабатывания вроде как 0,1с. А время срабатывания предохранителей с хар-кой GR не нашел!!!
    Дешевле УЗО поставить.

  7. #157
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Вопрос: Я знаю что в природе существуют частотные преобразователи с двумя силовыми выходами для управления трехфазными электроприводами! А есть ли такие же частотники, но для однофазной нагрузки??? Да так чтобы управление было не по очереди, а одновременно двумя выходами???
    Россию с жопы на колени поднять никто не сможет!!!

  8. #158

    По умолчанию

    Ты сначала доложи о проделанной работе.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 21:09
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •