Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Характеристики аналоговых входов ПЛК-150 в режиме измерения сопротивления

  1. #1

    По умолчанию Характеристики аналоговых входов ПЛК-150 в режиме измерения сопротивления

    Здравствуйте!
    Нигде не могу найти характеристики аналоговых входов ПЛК-150 в режиме измерения сопротивления. Приведите, пожалуйста вольт-амперную характеристику этого режима. Или хотя бы опишите общие:
    1. напряжение?
    2. зависимость напряжения от внешнего измеряемого сопротивления?
    3. рабочие и предельно допустимые токи?
    4. собственное сопротивление в этом режиме?
    5. зависимость собственного сопротивления от внешнего измеряемого?
    Но ВАХ - лучше. Уверен, что у предприятия, выпускающего прибор она должна быть. По-правильному такие характеристики должны размещаться в документации. Если она есть и я что-то недосмотрел - дайте, пожалуйста, ссылку.
    Спасибо,
    Михаил Иванович

  2. #2

    По умолчанию

    А для чего Вам это, если не секрет ?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    А для чего Вам это, если не секрет ?
    Ну какой тут секрет? Для осмысленной работы.

  4. #4
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Ну какой тут секрет? Для осмысленной работы.
    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=16655
    Почувствуйте разницу, что человеку нужно чтоб разобраться в деталях и Ваш вопрос. Хотите что то узнать, обратитесь в суппорт

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=16655
    Почувствуйте разницу, что человеку нужно чтоб разобраться в деталях и Ваш вопрос. Хотите что то узнать, обратитесь в суппорт
    А я куда обращаюсь? Или я должен был написать кодовые слова "Здравствуйте, техподдержка"? Попробую.

    Здравствуйте, техподдержка!
    Очень прошу ответить на мои вопросы, заданные в первом письме этой темы.
    Михаил Иванович

  6. #6
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    http://www.owen.ru/text/75610351 6 и 8 пункты, то что специалисты общаются на форуме, не значит что они обязаны здесь ответить

  7. #7

    По умолчанию

    Можете скинуть ссылку на таргет файлы для ПЛК 154 А-М для программирования в Codesys 3.5

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    http://www.owen.ru/text/75610351 6 и 8 пункты, то что специалисты общаются на форуме, не значит что они обязаны здесь ответить
    Ваша же ссылка, пункт 5. Цитирую: "Специалисты компании постоянно общаются с клиентами на форуме нашего сайта, где всегда можно получить ответ на интересующий вопрос в режиме on-line." Не будем сейчас обращать внимания на некоторую грамматическую некорректность данного предложения, отметим, что: "всегда можно получить ответ". Возможно, специалисты сочли мой вопрос мелким и не заслуживающим общего обсуждения, поэтому я сегодня послал его непосредственно на адрес тех. поддержки. Результатами обязательно поделюсь. На мой взгляд, знание характеристик приборов, с которыми мы все работаем, для специалиста обязательно и эти характеристики обязательно должны быть приведены в документации. А если их там случайно не оказалось, то специалисты фирмы должны восполнить этот пробел.
    При этом, должен отметить, что несмотря на досадное игнорирование моего вопроса в форуме, я остаюсь верным пользователем продукции фирмы и одобряю политику открытости, которая характеризуется, в том числе и наличием данного форума. Весьма, кстати, информативного, на котором я не раз получал верные подсказки.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 13:20
  2. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.01.2016, 21:03
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 13:54
  4. Характеристики аналоговых выходных модулей
    от Alexander_RT в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 20:14
  5. как расширить число аналоговых входов на плк-150
    от незарегистрированный в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •