Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Линия по производству сотовых панелей HONEYCOMB PAPER LAMINATOR

  1. #21

    По умолчанию

    Хотим применять ПР114.Лучшей рекомендации не придумаешь.Спасибо Анатолий.

  2. #22
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Не за что ,главное проекты выкладывайте в тему нужную -отполируем.
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #23
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    А что-то Вас там не видно совсем.
    Зато здесь видно
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

  4. #24
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Все таки вычислили
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г. МИНСК
    Сообщений
    519

    По умолчанию

    Все гут,но эл монтаж хромает.Наконечники поставили а маркировку проводов?Обслуга что в случае неполадки провода продергивать будет?Иуж хотя бы провода в шкафу :выровняли чтоли,для эстетики.

  6. #26
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    В данном случае ,я да же схемы принципиальные не даю .Поэтому обслуги дергать провода и лезть в щит не зачем в пределах срока гарантии (сам приеду) ,а после тоже приеду ,но за деньги .Провода редко выходят из строя ,в столь слаботочных системах ,А в случае замены электронных узлов ,снимается колодка (ПР) или меняется пускатель ,автомат ...Но тут сложно перепутать провода ,даже без маркировки ..Но замечание верное ,только недавно стал использовать наконечники ,до маркировки еще не дошел .В будущем ,если разбогатею ,буду монтаж заказывать у профи (если есть желающие ,то могу заказать монтаж срочно). Просто потребность очень маленькая в линиях (хорошо если 1 раз в 2года)
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г. МИНСК
    Сообщений
    519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    В данном случае ,я да же схемы принципиальные не даю .Поэтому обслуги дергать провода и лезть в щит не зачем в пределах срока гарантии (сам приеду) ,а после тоже приеду ,но за деньги .Провода редко выходят из строя ,в столь слаботочных системах ,А в случае замены электронных узлов ,снимается колодка (ПР) или меняется пускатель ,автомат ...Но тут сложно перепутать провода ,даже без маркировки ..Но замечание верное ,только недавно стал использовать наконечники ,до маркировки еще не дошел .В будущем ,если разбогатею ,буду монтаж заказывать у профи (если есть желающие ,то могу заказать монтаж срочно). Просто потребность очень маленькая в линиях (хорошо если 1 раз в 2года)
    Мне это трудно понять это с вашим опытом.Вот я сделал монтаж агрегатного станка сотня входов и сотня выходов,без маркировки проводов даже я сам как автор разобраться в случае несработки чего бы то нибыло просто не смогу,а по прошествии каккогото времени вообще не возможно.А уж провода выровнять и паралельность так это аксиома.Но что это я все .ВЫ rovki молодец!!!.Но прислушаться к совету думаю ВАМ не помешает.
    PS.Хотел свой шкафчик выложить,но ни фото и ни видеокамеры нет,а на телефон получается темно.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Просто потребность очень маленькая в линиях (хорошо если 1 раз в 2года)
    А стоит ли овчинка выделки при таком маленьком спросе ? Есть ли прибыль ?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Не просто сконструировал ,но перебрал(изготовил) до 5вариантов некоторые узлы .Опытный образец линии изготовил за 6 месяцев ,с нуля ,ранее с этой тематикой (технологией) не был знаком.Потом еще год доводил некоторые узлы .Да и сейчас хочу переделать модуль сушки .Сейчас она у меня контактно\вакуумная с Тэнами ИК.Хочу сделать электро котел (20квт) и теплоносителем греть(120-130гр) алюминевый профиль, покрытый перфорированной нержавейкой .Всего сделал 3 линии -первая макетная (работает до сихпор) ,вторая опытная ,что стоит у меня в цеху https://www.youtube.com/watch?v=0d4n0VA_UY4 ,третья сделал на заказ в Харьков.Естественно в это время выпускал сотопанели ,стеновые панели и другое оборудование ,например https://www.youtube.com/results?sear...%BB%D1%8F&sm=1 -первых три видео -мои варианты экспандеров ,что разработал ,изготовил ,сейчас заканчиваю четвертый (правда работать приходится по 12-14 часов ,6 дней в неделю).
    Скоро планирую поставить в РБ ,тогда может поверите .
    А как создаете натяжение "бумаги" (или что это там). Имею ввиду, чем вал притормаживается с рулоном материала?

  10. #30
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Для натяжения бумаги использую тормоза от Жигулей -дешево и сердито(гидравлика) .
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 07.04.2017, 18:12
  2. Прошивка панелей
    от инок в разделе Эксплуатация
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 00:31
  3. технологическая линия
    от rovki в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 15:52
  4. связь по средсвам двух панелей.
    от Юрий Мазин в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 08:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •