Господа, ну вот даже не буду модерировать и спорить.
Сами все расставили по своим местам
1. Никакого отношения ПР200 к Харькову не имеет. При всем уважении я не могу проследить связь...
2. Действительно - покажите мне ХОТЬ ОДНО устройство без БАГов Вопрос только в том как и с какой скоростью на них реагируют, и как реагируют на клиентов, которые их нашли. И ведь сказать бы что очень много этих самых БАГов в OwenLogic... Но и здесь особо не разгуляешься.
3. Вся новая продукция ОВЕН проходит сейчас бета тестирование. И в ОВЕН, и у пользователей. Стараемся дать бесплатно образцы пользователям, от которых можно услышать КОНСТРУКТИВНУЮ (даже лучше если негативную) обратную связь, и кому действительно интересны новые продукты ОВЕН, а не самоутверждение. Определяет этот список продукт менеджер. Ветку он эту просматривает регулярно.
Можно обсудить это с Rovki и еще рядом специалистов.
Но так как мы открыты для наших клиентов, то милости просим - присылайте заявки на тестирование. По каждой заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО будет контакт и обратная связь.
Думаю в самом начале ноября появится стартовая страница по ПР200 на сайте. На этой странице будет форма для запроса.