Показано с 1 по 10 из 5065

Тема: ПР200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2017
    Адрес
    Фалёнки
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно писал, что для ТЭН считаю идеальным ТТР с ЧИМ, это когда полные периоды напряжения пропускаются или не пропускаются, например при выходной мощности 99% будет задерживаться(не пропускаться) каждый сотый период, при выходной мощности 98% - будет задерживаться каждый 50 период и т. д., надеюсь понятно объяснил и у Овена подобных устройств нет, не дошла их конструкторская мысль до таких тонкостей, в смысле изысков, борются, чтобы хотя бы как-нибудь работало, это мне так кажется!
    Вы советуете не выбирать для этих целей ПР — это я понял. Но отвергая, предлагайте, пожалуйста. А то Ваш пост получился скорее философским, нежели информативным, что конечно не умаляет Ваших знаний и стараний ими поделиться.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeS Посмотреть сообщение
    Вы советуете не выбирать для этих целей ПР — это я понял. Но отвергая, предлагайте, пожалуйста. А то Ваш пост получился скорее философским, нежели информативным, что конечно не умаляет Ваших знаний и стараний ими поделиться.
    Вы пытаетесь по своему интерпретировать мною сказанное. ШИМ, ФИМ и ЧИМ это всего то вид модуляции, способа передачи выходной мощности с ПИД-регулятора, об устройствах управления(регуляторах), в частности о ПР здесь и речи не было, даже намёков!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •