Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
Тогда проверку в железе может помочь кто-нибудь из коллег по форуму устроить.
...И в чём интерес вашей идеи?
Та, это для меня интерес. У меня в разработке новый тензоконтроллер, штука, которая существенно мощнее тензоАЦП. Но я использую в своих стандартных проектах эту (мощную) штуку исключительно в качестве именно АЦП, в паре с ПЛК и так далее. Это все весовые дозаторы, в том или ином виде.
Ну, и все время возникает желание построить дозатор, в котором обойдусь без ПЛК. На релейной логике уже работает (хотя кто там сейчас работает, в многострадальном Луганске...), а вот на ПР110 было бы в самый раз. Ну, конечно, тут кое-что надо додумать-доделать-переосмыслить. Наперед заглянуть. Время пока есть. К сожалению. Лучше бы скорее... Но я не о политике. Так вот, мой любимый ПЛК100 прикинется ПР-ом и можно будет поиграться. Вполне себе в железе, со всеми нюансами, которые выплывают именно в момент, когда по полу плавает чьо-нить из-за невыключенного вовремя мотора подачи воды Я использую воду в качестве дозируемого продукта. Удобно.

2 capzap: а причем тут cfc? Я думал, в ПР только LD и FBD... Но палюбэ я не собираюсь прибегать к автоконверсии. Посмотрел уже - занятно, но нет. Так что ручками все буду переписывать. Пусть только все отладится.