Здравствуйте,специалисты ОВЕН.Помогите пожалуйста новичку.Нужен терморегулятор для быстрого нагрева и удержания рабочей температуры масла/воска.Нагрев будет производиться ТЭНом мощностью 3-3,5кВт,однофазным 220В. До какой температуры нужно греть точно сказать не могу,но примерно от 150 до 245*С.Сейчас греем на "глаз" и весь процесс происходит в ручном режиме,вот и хотим автоматизироваться. Допустим это будет 220*С,тогда нужно нагреть масло/воск до этой температуры (желательно минут за 30-40),а затем удерживать эту температуру в течении рабочей смены.Эксплуатироваться будет на улице под навесом(неотапливаемое помещение с очень сильной вентиляцией и естественной влажностью).Всё должно работать от обычной розетки без дополнительных блоков питания и пр..Думаю нужен регулятор on/off. Подойдёт ли для этого ТРМ500-Щ2.30А?Или нужен другой терморегулятор?Также подскажите подходящее для этих целей и прибора термосопротивление(оно должно располагаться горизонтально у дна ёмкости и иметь длину погружаемой части около 30см(может и меньше хватит,я не знаю)).Также нужна ввариваемая бобышка для этого ТС и прокладки устойчивые к температуре до 250*С,чтобы из под резьбы не сочилось раскалённое масло.Также подскажите подходящее для этого прибора и мощности твердотельное реле и радиатор к нему.То есть нужен весь комплект:терморегулятор,термосопротивление и арматура к нему,твердотельное реле и радиатор к нему.Возможно ли всё это заказать на этом сайте с доставкой в Горно-Алтайск. Заранее благодарен.С уважением,Иван.