Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Wimdows 10

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    964

    По умолчанию Wimdows 10

    Пришло предложение обновиться до 10 , причем из 2 компов пришло на рабочий ноут, кто-нибудь юзал этого зверя, а то как-то опасаюсь вдруг половина программ перестанет работать, или дрова не подойдут

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Не не стоит вот с сайта майкрософт:
    • Помните, что использование такой ранней сборки, как эта, связано с определенным риском. Именно поэтому мы не рекомендуем устанавливать предварительную версию на основном домашнем или рабочем компьютере. Непредвиденные сбои компьютера могут привести к повреждению или даже удалению файлов, потому стоит сохранять резервные копии всех данных на компьютере.
    • Это тестовая сборка, хотя посмотреть хоца

  3. #3
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Выйдет 29 июля, Будет 7 версий. Но у них у всех не будет игр и ещё чего-то. Думаю самое максимальное это сидеть на 8.1, а лучше оставаться на 7SP1 т.к. она более-менее изучена, да и все проги промышленные вряд ли сразу адаптируют под десятку.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Вот что прислали письмом:


    Подробные сведения о предложении Windows
    Да, это бесплатно! Обновление выполняется до полной (не пробной) версии Windows 10. Общий размер файлов для загрузки: 3 ГБ. За передачу данных может взиматься плата согласно Вашему тарифу. Чтобы воспользоваться этим бесплатным предложением, необходимо перейти на Windows 10 в течение одного года с момента, когда станет доступно обновление. После обновления на устройстве будет бесплатно установлена Windows 10.

    Наши юристы заставили нас написать вот это:
    Предложение об обновлении до Windows 10 действительно для всех соответствующих требованиям устройств под управлением Windows 7 и Windows 8.1 (не только для новых). Оборудование и программное обеспечение должны соответствовать установленным требованиям. Некоторые функции могут быть доступны не на всех устройствах и не во всех странах. Доступность обновления для устройств под управлением Windows Phone 8.1 может зависеть от производителя, а также от оператора мобильной связи. Устройства должны быть подключены к Интернету, а Центр обновления Windows — включен. Необходимо обновление до Windows 7 с пакетом обновлений SP1 и Windows 8.1. Предложение не действует для некоторых выпусков: Windows 7 Корпоративная, Windows 8/8.1 Корпоративная и Windows RT/RT 8.1. Активным клиентам программы Software Assurance с корпоративной лицензией также предлагается обновление до Windows 10 в качестве корпоративного предложения вне рамок данного предложения. Проверить совместимость устройства и найти другую важную информацию, касающуюся установки, можно на сайте производителя и странице спецификаций Windows 10. Со временем могут появиться дополнительные требования для обновлений. Компоненты ОС (в том числе касающиеся безопасности) обновляются автоматически, эта функция всегда включена.

    * Доступно не во всех странах


    Корпорация Майкрософт уважает конфиденциальность своих клиентов. Чтобы получить дополнительные сведения, ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности в Интернете.
    Microsoft Corporation
    One Microsoft Way
    Redmond, WA 98052 USA

  5. #5
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Как то раз подвели меня под то , что бы я обновил на ноуте 8ку до 8.1 и так это обновление криво встало, что пришлось переустанавливать всё по новой. Ещё лет 10 назад айтишники с Курганстальмоста (к стати лучше их до сих пор не встречал) говорили мне, что бы я никакие обновления по винде не устанавливал, и точно только начинаю устанавливать обновления так винда начинает глючить со страшной силой. Без обновлений, как бы я не изголялся, винда стоит лет 5 спокойно.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,695

    По умолчанию

    Ну так это давно известно - стандартно при начале использования ПК - отключаем загрузку обновлений , уведомления тоже не нужны и установка антивируса хорошего (типа касперыча) .

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Не утерпел поставил 2 системой на домашний , первое впечатление смесь 7 и 8, поставил CodeSys 2 и 3 все встало без проблем всё работает, интересно на АС4 проверить , на следующей неделе принесу с работы попробую.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Что есть интересного внутри у 10ки?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Пока что особенное не увидел, живые плитки спрятали в меню пуск, оно примерно на 1\3 экрана, мне сравнить с нечем на 8 не работал как-то она мне не вкатила сразу.
    ЗЫ дрова ни какие не ставил кроме видухи

  10. #10
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Блин, ну всё таки как-то странно, ведь 10ка должна выйти 29 июля и это не я придумал, у мелкомягких на сайте написана дата.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. трм-10
    от vladimir-shilyaev в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:57
  2. 10"
    от CEkip в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 17:51
  3. 10 ПЛК110+ИП320
    от URA6923 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:07
  4. Управление 10-ю прожекторами
    от tolik777 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 13:42
  5. ТРМ 10
    от Romario в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 06:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •